наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Shenmue I & II

Shenmue I & II
Название:

Shenmue I & II скачать торрент

Релиз:RePack by jdPhobos
Год выхода:2018
Жанр:Action, RPG, Adventure
Разработчик:D3T
Перевод:Английский, немецкий, французский, японский, корейский, китайский (упрощенный), китайский (традиционный)
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Об игре: В свое время эта грандиозная история совершила настоящую революцию. Глубина и детальность открытого мира Shenmue до сих пор остаются непревзойденными. Теперь же культовая дилогия переживает второе рождение на современных платформах, и новое поколение получило возможность познакомиться с величайшей игровой серией.
Главный герой игры, Рё Хадзуки, по возвращении домой становится свидетелем смерти своего отца. Совершил коварное убийство некто Лан Ди, перед этим силой забравший у отца Рё зеркало Дракона. Рё решает отомстить Лан Ди за смерть отца и отправляется в эпическое приключение по следам убийцы. Пытаясь найти Лан Ди, Рё попадает во множество неприятных ситуаций, возникающих в большинстве из-за того, что Лан Ди довольно авторитетная личность в рядах якудзы. Но из большинства ситуаций Рё с трудом выходит при помощи друзей, удачи, либо с помощью драк.



Особенности
* Впервые классическая дилогия эпохи Dreamcast доступна на современных платформах.
* Это самая лучшая версия Shenmue: вас ждет улучшенный интерфейс, возможность выбора обновленного или классического управления, полноэкранное разрешение и даже озвучка на японском языке – впервые за пределами Страны восходящего солнца.
* В мире Shenmue с каждым встречным можно пообщаться и получить полезную информацию, все его обитатели живут по собственному расписанию, а окружение скрупулезно воссоздает атмосферу Японии и Гонконга 1980-х.
* Отвлекитесь и расслабьтесь, сыграв в аркадные мини-игры, собрав впечатляющую коллекцию или, например, поучаствовав в утином забеге.
* Вас ждет захватывающая история, в ходе которой вам предстоит расследовать убийство собственного отца. Такое приключение забыть просто невозможно!

Особенности репака:
Версия игры: 1.0
Автор репака: jdPhobos

Скачать игру Shenmue I & II (2018) PC через торрент

Загрузил: 22 августа 2018 09:43 Статус: Проверено
Размер: 9.04 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 27 Скачали: 66
Начало раздачи:22 августа 2018 в 14:44
Раздает:Скрыт
Shenmue I & IIShenmue I & IIShenmue I & II
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Shenmue I & II (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание