наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Streets of Rage 4

Streets of Rage 4
Название:

Streets of Rage 4 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action
Разработчик:Dotemu, Guard Crush Games, Lizardcube
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 | AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 | AMD Radeon HD 6670
Место на диске: 8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Streets of Rage 4 — триумфальное возвращение культовой серии beat'em up'ов от SEGA, которое можно скачать уже сейчас через торрент на PC. Разработку четвертой части доверили студиям Dotemu и Lizardcube, которые уже ранее отменились "реанимацией" другой сеговской классики Wonder Boy: The Dragon's Trap.
Троица Аксель, Блейз и Адам, вместе с новым персонажами, возвращаются в строй, чтобы вновь очистить улицы города от криминальных элементов. Игроков ожидает чистокровный классический битеамп — разработчики решили порадовать олдфагов и фанатов серии и представить им продолжение в знакомом виде, разбавив его новыми геймплейными механиками. Качественная ручная рисовка и анимация порадует глаз игроков, хотя ценители прошлых частей могут переключиться в ретро-режим со знакомыми пиксельными персонажами и озвучкой. Над саудтреком к игре трудилось множество японских мастеров, работавших на 16-битными играми, включая композиторов трилогии Streets of Rage. Пройдите в одиночку или с тремя друзьями 12 захватывающих уровней, которые дадут вам мощный заряд ностальгии.

Со времен событий предыдущей игры прошло уже более десятка лет, и за это время много изменилось. Город погрузился в преступность и хаос, криминал распространился на все его районы, люди боятся выходить на улицы, а власти не желают ничего делать. Вот в этой-то атмосфере герои, бывшие полицейские, как раз-таки и решили выйти на улицы города, чтоб вершить реальное правосудие. Ну а вы как раз-таки и поучаствуете в этом лично…

Взяв под контроль одного из четырех доступных героев, вы сможете отправиться на улицы города и начать крушить преступников налево и направо. но не думайте, что будет легко, ведь на самом деле преступники не так уж и просты. и будут пытаться вас уничтожить всеми возможными способами.

Что до персонажей, так на данный момент известно лишь о трех. Первый и самый главный, это Аксель, бывший полицейский, работающий телохранителем и обладающий просто невероятной силой. Он может крушить врагов, кидать в них холодное оружие, и осуществлять сильные и мощные атаки. Также есть и Блейз, мастер боевых искусств, девушка, наделенная повышенной скоростью. А еще в игре задействована дочь Адама из предыдущей игры…

Самое же главное достоинство новой игры, это то, что разработчики сделали локации более интерактивными. теперь со многими предметами из окружения можно взаимодействовать, а оружие, выпадающее из рук противников, и вовсе можно подбирать и использовать в битвах.
А еще игра преобразилась в визуальном плане. Драки стали более эпичными, появилось больше спецэффектов, плюс, улучшилась физика. ну и конечно же, появилось больше возможностей в плане составление комбинаций, атак, комбинирующих удары сразу нескольких персонажей.
Установка и запуск
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Версия игры v ver 03-s rev 10448
- Язык выбирается в меню настроек игры
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скачать игру Streets of Rage 4 (2020) PC через торрент

Загрузил: 22 марта 2023 13:04 Статус: Проверено
Размер: 6.05 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 22 Скачали: 55
Начало раздачи:22 марта 2023 в 13:04
Раздает:Скрыт
Streets of Rage 4 Streets of Rage 4 Streets of Rage 4
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Streets of Rage 4 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание