наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Hellpoint

Hellpoint
Название:

Hellpoint скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action
Разработчик:Cradle Games
Перевод:Русский, Английский, Multi 13
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 4 threads, 2.5+ Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760 or better
Свободное место на жестком диске: 5,10 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: У игры Hellpoint обзор вызывает исключительно положительные эмоции ведь речь идет о новом souls-like хите про порождения тьмы и Ада, но теперь в космическом сеттинге. Против демонических существ выступает рыцарь, в руках которого раскалился меч. Его навыки позволят выстоять против сильных противников, но придёт бросить вызов собственным страхам.

Сюжет игры
У игры Hellpoint дата выхода намечена на второй квартал 2020 года, поэтому время познакомиться с ней поближе. Только представьте фантастическую вселенную, где люди спокойно путешествуют по всей галактике. Но теперь кругом царит оккультизм и поклонение новым Богам. Главный герой вынужден отправиться на станцию Ирид Ново, чтобы остановить зло.

Геймплей экшена
У игры Hellpoint геймплей в первых заданиях развивается неторопливо. Герой имеет защитный костюм и его разрешается по-разному модернизировать. Сначала есть возможность осмотреться на космической станции.
Представьте, вы просто открываете окно, а вокруг открытый космос. Удивительно, что он не выглядит пустым. В пространстве находятся необычайные существа и предметы, которые случайно там оказались. Чтобы быстрее перемещаться по короблю используются телепорты. Как в обычной жизни, предметы доступны через инвентарь. Посмотрите в ранец, возможно, там есть что-то подходящее.

Первые враги, боевая система
Hellpoint – игра которая отличается уникальной боевой системой. Враги в ней похожи на синобитов и богов различных культур. Твари появляются в соседней комнате. Монстры выглядят устрашающими, но не стоит пугаться. В руках героя подобие меча, поэтому тварей можно просто раскромсать. Чтобы им проиграть, надо просто не двигаться на протяжении часа. Однако никто не обещает легкой прогулки дальше.
Где мы находимся
У игры Hellpoint системные требования не выглядят пугающими, поэтому графику сложно назвать шедевральной, она подкупает другим. Внутри космического тела естественно, есть помещения. Металлические пошарпанные стены создают пугающую атмосферу.
Стандартные лифты на локации отсутствуют. Вместо них есть светящиеся полоски, по котором можно быстро взбираться вверх. Порты располагаются лишь в больших комнатах. Станция не выглядит тесной, некоторые помещения поражают большой площадью. Есть обычные лестницы и движущиеся платформы.

Прокачка навыков
В игре Hellpoint прохождение может несколько затянуться, если совсем не уделять внимание навыкам. Вы должны обратить внимание на инвентарь и хоть по немного усовершенствовать оружие. Не обязательно рассматривать техномагию, важно добавлять очки к урону и броне. Это важно, поскольку класс соперников со временем повышается.
Первые твари игры Hellpoint 2020 убиваются с одного удара, а дальше надо бить их дубинкой до бесконечности. Они смертны, просто требуется серьезное оружие. К примеру, можно взять большой меч либо двойной топор.

Играть в приключение
Чтобы игру Hellpoint скачать на собственный ПК, можно купить лицензию и использовать ключ. Также пользователям предлагают оценить бесплатную версию. Для этого выбирается файл Hellpoint торрент, который проверен антивирусом и многими игрокам. Выбирайте скачать игру и попробуйте дойти до первого серьёзного демона. Обязательно отпишитесь в комментариях, как вы его одолели, это важно.



Особенности игры:
Ирид Ново — огромная и запутанная космическая станция, скрывающая бесчисленные тайны. Вам предстоит разгадать их все. Перед вами открыто множество дорог и, чем дальше вы углубляетесь в секреты станции, тем страшнее вам становится.
Вас ждут несколько десятков видов оружия ближнего и дальнего боя. Выбирайте те, которые подойдут вам лучше всего. У каждого оружия есть уникальная особая способность — откройте ее!
Мир, переживший чудовищную катастрофу, зачаровывает. Он создан на основе классической и современной научной фантастики, а от саундтрека у вас мурашки побегут по спине!
Космическая станция вращается вокруг огромной черной дыры. Из-за ее излучения может произойти все, что угодно — параметры монстров изменятся, появятся боссы, на вас нападет волна монстров.
Если вам приходится нелегко, позовите на помощь друга. Совместная игра возможна как локально, так и онлайн. Все трофеи делятся между игроками, а опыт достается каждому.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от HOODLUM
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v 0.284
- Время установки 1 минута (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Скачать игру Hellpoint (2020) PC через торрент

Загрузил: 15 августа 2022 09:05 Статус: Проверено
Размер: 10.67 GB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 33 Скачали: 82
Начало раздачи:01 августа 2020 в 14:57
Раздает:Скрыт
Hellpoint Hellpoint Hellpoint
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Hellpoint (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Starfield [PC]
79.06 GB
46
62
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание