наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Middle-earth: Shadow of War - Definitive Edition

Middle-earth: Shadow of War - Definitive Edition
Название:

Middle-earth: Shadow of War - Definitive Edition скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:Monolith Productions
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Бразильский Португальский, Арабский, Корейский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: AMD FX-4350, 4.2 GHz / Intel Core i5-2300, 2.80 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD HD 7870, 2 GB / NVIDIA GTX 660, 2 GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 70 GB
Дополнительно: X64 required
Рейтинг на сайте:
Описание: В игре Middle-earth: Shadow of War вам предстоит подчинить себе силу нового Кольца Власти и сразиться с жуткими и могучими противниками – в том числе с назгулами и даже самим владыкой Сауроном. Новое приключение в открытом мире станет совершенно уникальным благодаря усовершенствованной системе заклятых врагов. Изменения, вызванные действиями игрока, коснутся всего игрового мира, в котором от ваших решений и поступков будет зависеть буквально все – от ландшафта до персонажей.
Прогрессивная система заклятых врагов сделает уникальной каждую историю, ведь создаваемые процедурным способом противники способны запомнить каждую стычку и каждое сражение, в ходе которых будет формироваться их личность, а также сильные и слабые стороны. Одной из главных особенностей игры Средиземье: Тени войны станет появление сторонников, с помощью которых будут разыгрываться совершенно новые сюжеты, рассказывающие о верности, предательстве и возмездии. Система заклятых врагов также получит новые функции. С ее помощью будет изменяться территория вокруг крепостей, а значит, вы получите еще больше свободы в выборе стратегии захвата укреплений – в то время как сам игровой мир станет столь же неповторимым, как и орочья армия.
События игры «Средиземье: Тени войны» продолжают сюжет первой главы серии и относятся к периоду времени между «Хоббитом» и «Властелином колец». Вас ждет еще более насыщенный мир, населенный отважными героями и коварными злодеями, неустанно удивляющий многочисленными достопримечательностями, неожиданными врагами и индивидуальным подходом к повествованию.

Полное издание включает весь загружаемый контент:
Сюжетное дополнение "Пустоши Мордора"
Сюжетное дополнение "Клинок Галадриэли"
Дополнение "Возмездие племени Бойни"
Дополнение "Возмездие племени Преступников"

Установка
1 Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2 Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3 Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.
4 Играть.

Скачать игру Middle-earth: Shadow of War - Definitive Edition (2018) PC через торрент

Загрузил: 6 октября 2022 10:14 Статус: Проверено
Размер: 48.63 GB [Как скачать?]
Раздают: 165 Качают: 220 Скачали: 548
Начало раздачи:05 сентября 2018 в 11:14
Раздает:Скрыт
Middle-earth: Shadow of War - Definitive EditionMiddle-earth: Shadow of War - Definitive EditionMiddle-earth: Shadow of War - Definitive Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Middle-earth: Shadow of War - Definitive Edition (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание