наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Shadow of the Tomb Raider: Croft Edition

Shadow of the Tomb Raider: Croft Edition
Название:

Shadow of the Tomb Raider: Croft Edition скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Eidos-Montreal, Crystal Dynamics, Nixxes software
Перевод:Русский, Английский, Multi12
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: i3-3220 INTEL or AMD Equivalent
Оперативной памяти: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 660/GTX 1050 or AMD Radeon HD 7770
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободного места на жестком диске: 40 гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Огромная популярность недавно вышедшей игры про Лару Крофт побудила разработчиков активно разрабатывать следующую часть игры, которая обещает стать еще более интересной и насыщенной по сравнению с прошлой частью игры. Сюжетная линия станет еще более интересной, а количество различных головоломок будет увеличено. Но чем еще будут удивлять всех нас создатели игры в Shadow Of The Tomb Raider?

Графика станет еще более красочной, а для увеличения показателя реалистичности создатели игры решили, что нужно будет адаптировать игру для шлемов VR, что наверняка даст игре еще большей популярности. Помимо прочего, само качество изображения станет в разы лучше, что позволит вам ощутить себя полноценным участником всех событий. Спецэффекты в Shadow Of The Tomb Raider также были улучшены, ведь использование последней библиотеки DirectX 12 предоставляет куда больше возможностей для кинематографичный эффектов, чем в более старых версиях. Это лишь небольшой процент тех изменений в графике, которые предстоят в новой части игры про Лару Крофт, так что ждём самой игры, где и сможем насладиться и прекрасным качеством игры, и самой графикой.

Геймплейно игра может порадовать более масштабными локациями. Разумеется, это не самое главное в игре подобного типа, но мы можем быть уверены в том, что и сюжетная линия не подведет. В прошлой части головоломки и сюжет были на высоком уровне, благодаря чему сама игра стала очень успешной. Разработчики утверждали, что Shadow Of The Tomb Raider будет удивлять не только старинными историями, но и деталями из жизни самой Лары, что, несомненно, должно сделать игру более интересной и насыщенной, так что можем быть абсолютно уверены в качестве новой игры о приключениях Лары Крофт.



Особенности игры:
▪ Научитесь выживать в самом опасном месте на земле: Выживите в беспощадных джунглях и покорите их. Исследуйте подводные просторы со всеми их расщелинами и извилистыми туннелями.
▪ Станьте частью джунглей: Когда врагов много и они сильнее, выход один – стать умнее их. Лара учится у джунглей. Учится нападать, когда никто не ожидает, исчезать в зарослях, словно ягуар, маскироваться с помощью грязи, наводить ужас на врагов и сеять хаос.
▪ Спуститесь в темные и страшные гробницы: Таких жутких гробниц вы еще не видели. Чтобы добраться до них, требуется недюжинная сноровка, а внутри вас поджидают смертоносные ловушки.
▪ Познакомьтесь с живой историей: Отыщите тайный город и исследуйте крупнейшую центральную локацию в серии Tomb Raider.

Установка игры:
Для обладателей лицензии:
1. Скачать в любое место на ЖД
2. Войти под своим акаунтом
3. Играть.

Установка пиратам:
1. Ждать взлома игры

Скачать игру Shadow of the Tomb Raider: Croft Edition (2018) PC через торрент

Загрузил: 13 сентября 2018 22:41 Статус: Проверено
Размер: 34.80 GB [Как скачать?]
Раздают: 89 Качают: 119 Скачали: 296
Начало раздачи:13 сентября 2018 в 22:41
Раздает:Скрыт
Shadow of the Tomb Raider: Croft EditionShadow of the Tomb Raider: Croft EditionShadow of the Tomb Raider: Croft Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Shadow of the Tomb Raider: Croft Edition (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание