наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dead Rising 3 [Ru/Multi] (1.0.0.6/dlc) SteamRip Let'sPlay [Apocalypse Edition]

Dead Rising 3 [Ru/Multi] (1.0.0.6/dlc) SteamRip Let'sPlay [Apocalypse Edition]
Название:

Dead Rising 3 [Ru/Multi] (1.0.0.6/dlc) SteamRip Let'sPlay [Apocalypse Edition] скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Action
Разработчик:Capcom Game Studio Vancouver
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Голландский, Японский, Корейский, Традиционный Китайский, Бразильский Португальский
Платформа:PC
Требования:OS: Windows 7 64-bit edition, Windows 8 64-bit edition
Processor: Intel Core i3-3220 @ 3.30GHz (or Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz) / AMD Phenom II X4 945 @ 3.00 GHz or higher
Memory: 6 GB RAM
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 570 / AMD Radeon 7870 or higher
DirectX: Version 11
Hard Drive: 30 GB available space
Sound Card: DirectX 11 Compatible sound card
Рейтинг на сайте:
Описание:
События Dead Rising 3
развиваются в городе Лос Пердидос спустя 10 лет после Dead Rising 2, когда зомби-эпидемия стала столь масштабной, что угрожает всему человечеству. Игрок выступает в роли механика по имени Ник Рамос со странной татуировкой и загадочным прошлым. Он должен выбраться из города, кишащего тысячами зомби, до того, как по нему будет нанесен авиаудар. Но сделать это одному невозможно, так что парень присоединяется к группе выживших, сражающихся за свою жизнь в попытке сбежать из города. Открытый мир Dead Rising 3 по своим масштабам превосходит две первые игры серии в сумме. Обновленный ИИ зомби построен так, что игроку необходимо проявлять все мастерство выживания, чтобы не стать их очередной жертвой. Dead Rising 3 позволяет использовать абсолютно все объекты в качестве оружия, а продвинутая система кастомизации дает возможность в любой момент создать что-то уникальное, используя найденный вещи.

Особенности:
Добро пожаловать в Los Perdidos – через десять лет после событий в Fortune City вас встречает огромный, открытый для перемещения, потрясающе нарисованный мир городка Los Perdidos, толпы зомби и бешеный сюжет. Триллер с борьбой за выживание теперь разворачивается на мониторе – версия для ПК снабжена полной поддержкой Steam и игровых устройств.
Зомби лезут изо всех щелей – их запрограммированное поведение стало опаснее и умнее, и теперь они передают друг другу информацию, так что спасти персонажа сможет только отчаянная ловкость и находчивость.
Сотни хитрых самодельных транспортных средств и оружия – по городу разбросано множество компонентов, которые можно усовершенствовать и сочетать друг с другом, в том числе страшное оружие Boom Cannon или транспорт Party Slapper.
Можно бояться в одиночку, а можно вдвоем – если объединить силы и устроить марафон по истреблению зомби, то набранные очки опыта останутся при вас, когда вы вернетесь к игре в одиночном режиме.
Бонусный загружаемый контент – теперь в комплект входят все четыре дополнения из серии «Нерассказанные истории Лос-Пердидоса». В каждом загружаемом дополнении свой протагонист и свои безумные виды оружия и транспорта, которые можно будет перенести в основную игру.

Дополнения:
В состав Apocalypse Edition, помимо оригинальной игры, входит набор Untold Stories of Los Perdidos, включающий в себя следующие DLC:
Episode 1: Operation Broken Eagle,
Episode 2: Fallen Angel,
Episode 3: Chaos Rising,
Episode 4: The Last Agent.
В каждом загружаемом дополнении свой протагонист и свои безумные виды оружия и транспорта, которые можно будет перенести в основную игру.

Особенности релиза:
Dead Rising 3 Apocalypse Edition
Версия игры: 1.0.0.6
Контент загружен 27 Августа 2015г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.

Описание установки и запуска:
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
Запустить файл setup.exe
Выбрать версию установки (взломанная или steam)
Установить дистрибутив игры
Играть

История обновления:
29.09.2014 upd
Игра обновлена до версии 1.0.0.1 (update 1)
Игра обновлена до версии 1.0.0.2 (update 2)
Игра обновлена до версии 1.0.0.3 (update 3)
16.10.2014 upd
Игра обновлена до версии 1.0.0.4 (update 4)
19.10.2014 upd
Игра обновлена до версии 1.0.0.5 (update 5)
27.08.2015 upd
Игра обновлена до версии 1.0.0.6 (update 6)

Скачать игру Dead Rising 3 [Ru/Multi] (1.0.0.6/dlc) SteamRip Let'sPlay [Apocalypse Edition] (2015) PC через торрент

Загрузил: 27 августа 2015 12:14 Статус: Проверено
Размер: 27.25 GB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 29 Скачали: 72
Начало раздачи:27 августа 2015 в 12:14
Раздает:Скрыт
Dead Rising 3 [Ru/Multi] (1.0.0.6/dlc) SteamRip Let'sPlay [Apocalypse Edition]Dead Rising 3 [Ru/Multi] (1.0.0.6/dlc) SteamRip Let'sPlay [Apocalypse Edition]Dead Rising 3 [Ru/Multi] (1.0.0.6/dlc) SteamRip Let'sPlay [Apocalypse Edition]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dead Rising 3 [Ru/Multi] (1.0.0.6/dlc) SteamRip Let'sPlay [Apocalypse Edition] (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание