наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dustwind

Dustwind
Название:

Dustwind скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Action, Стратегии
Разработчик:Dustwind Studios
Перевод:Eng
Платформа:PC
Требования:√ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
√ Процессор: Intel Core i5 @ 2,6 ГГц
√ Оперативная память: 4 Гб
√ Видеокарта: NVIDIA GeForce 650 Ti
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX 8
√ Свободное место на жёстком диске: 5 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Dustwind – тактический шутер с видом сверху и примесью стратегии, где вам придется выживать на просторах огромного открытого апокалиптического мира. Вас ждут перестрелки, десятки смертей, кровь и убийства…

По сюжету мир был давным-давно разрушен апокалипсисом. Случилась самая настоящая ядерная катастрофа и теперь человечество находится на грани вымирания. Ну а вы же будете в числе тех счастливчиков, которым удалось избежать смерти. Вы должны будете в роли протагониста или протагонистки отправиться в апокалиптический мир и попробовать в нем выжить. Но сделать это будет не так уж и просто, ведь, во-первых, вами будет руководить жажда мести обидчикам, которые некогда предали и бросили вас на произвол судьбы, а во-вторых, выжить в мире, в котором больше нет законов и морали, и вовсе кажется практически нереальным.

Что до игрового процесса, так он в Dustwind основывается в первую очередь на механике тактических сражений. Вы будете сражаться с различными врагами, используя укрытия и тактические маневры, будете прокрадываться на охраняемые территории, уничтожать врага всеми возможными способами, выполнять сложные задания с примесью стелса и делать многое другое. При этом вам придется очень много умирать и начинать сначала…

Главное же достоинство этой игры, это свобода и разнообразие. Первое заключается в огромном открытом мире, по которому вы сможете путешествовать в свое удовольствие, и который вы будете исследовать вдоль и поперек, самостоятельно решая, куда пойти, что сделать, кого убить, и не только. Второе же выражается буквально во всем без исключения. Например, взять даже вооружение – оно представлено широчайшим ассортиментом разновидностей пушек, гранат и других приспособлений.

А еще здесь имеется продуманная система прокачки, благодаря которой вы сможете создать по-настоящему сильного и уникального по своей сути персонажа. Создайте своего героя и отправляйтесь в путь…



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Dustwind (2018) PC через торрент

Загрузил: 22 сентября 2021 22:38 Статус: Проверено
Размер: 2.02 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 30 Скачали: 75
Начало раздачи:01 августа 2019 в 22:45
Раздает:Скрыт
DustwindDustwindDustwind
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dustwind (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание