наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Wolfenstein III

Wolfenstein III
Название:

Wolfenstein III скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2020
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Machine Games
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Новая версия Wolfenstein от Machine Games – совершенно неожиданный для нашего времени авторский шутер, где видение разработчиков оказалось важнее индустриальных трендов. Получился странный симбиоз геймплея из 90х с какой-то совсем уж театральной постановкой, из-за чего серия зарафинировалась и не ушла в массы – и это при том, что изначально сценарий и бюджет был сверстан на трилогию. А потому, дабы WolfensteinI II спокойно вышел в свет, Bethesda придумала необычный ход – и запустила новый проект в данной вселенной.

Сюжет
Имя ему – Wolfenstein Young blood, и именно он будет предшествовать выходу полноценной третьей части. Что важно, события Youngblood происходят через 20 лет после окончания Wolfenstein II и открыто спойлерят тот факт, что после Wolfenstein III ничего в этой вселенной не поменяется, но оттого всем нам даже интереснее.

Как известно, новое видение Wolfenstein от студии Machine Games–это такая стим панк-альтернативная реальность, где фашизм не только победил, но и существенно продвинулся в своих научных изысканиях, улетев в космос, пересадив своих лучших солдат в больших человекоподобных роботов и построив настоящий Мордор на планете. В Youngbloodдействие происходит уже в 1980х годах, однако в трейлере мы видим плакаты об октоберфесте в Париже, что намекает на непрекращающуюся фашистскую гегемонию. В центре сюжета здесь будут уже новые герои – и это две дочери главного героя Wolfenstein.

Геймплей
А вот с игровым процессом практически ничего не понятно. Два героя в Youngblood неспроста – игра будет исключительно кооперативной. А потому игроки будут действовать в постоянном взаимодействии при прохождении. Открытого мира в новом Wolfenstein не будет, а значит игроки столкнутся со сложной и продуманной архитектурой уровней, в которых потребуется четкий отыгрыш своей роли – из-за чего Youngblood наверняка легко сможет трансформироваться из экшена в стелс и обратно.

Особенности игры
- Исключительно кооперативное прохождение
- История, рассказанная с другого ракурса
- Серьезные изменения в игровом процессе оригинала

Дата выхода игры Wolfenstein III запланирована на 2020 год!

Скачать игру Wolfenstein III (2020) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:12 октября 2018 в 13:48
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Wolfenstein III (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
здраствуйте какого чесла и месяца выйдет wolfen stein я жду не даждуь ваего чаа
14 января 2020 12:27
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание