наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Dark Pictures: Man of Medan

The Dark Pictures: Man of Medan
Название:

The Dark Pictures: Man of Medan скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Supermassive Games
Перевод:Русский / Английский / MULTi13
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 64-bit / Windows 10 64bit
Процессор: Intel Core i5-3470 or AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti or AMD Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 80 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Dark Pictures: Man of Medan – новая компьютерная игрушка, находящаяся в разработке студией Supermassive Games. Игра представляет собой интерактивный квест с кинематографичной графикой и механикой, частично взятой из Until Dawn. Кстати, именно эта студия создала проект «Дожить до рассвета». Сюжетные события развиваются где-то в Тихом океане. В центре сюжета группа друзей-ныряльщиков. Периодически они отправляют в морское путешествие, чтобы понырять и поисследовать дно. В одно из таких путешествие с ними произошла беда. Они попали в шторм, но благо рядом с ними из ниоткуда появился дрейфующий корабль, на который герои успешно забрались. Поначалу всё указывало на то, что корабль полностью пуст, но потому стали происходить ужасающие события, которые явно говорил о том, что на корабле есть кто-то ещё. В игре вариативный геймплей с возможностью выбора и нелинейный сюжет, который строится на основании принятых решений. Дождитесь выхода игры, а затем скачивайте торрент The Dark Pictures: Man of Medan с нашего сайта.

Сюжет
Четверо друзей отправились в морское путешествие по Тихому океану с целью поисследовать дно и просто отдохнуть. В ходе экспедиции герои попали в шторм. Казалось, что положение печальней некуда, но вдруг из ниоткуда появился корабль. Взобравшись на корабль, герои посчитали, что на нём никого нет. Однако позже выяснилось, что на нём всё-таки присутствуют пассажиры, правда, на людей они не очень похожи.

Игровой процесс
Интерактивный квест с очень реалистичной графикой с нелинейным сюжетом и вариативным геймплеем. По ходу игры вам предстоит исследовать локации, принимать морально волевые решения, которые будут отражаться на сюжете и просто наслаждаться красивой графикой. По словам разработчиков, в игре будет реализовано очень много сценариев с разными концовками. Благодаря этому каждое новое прохождение будет всегда разным.

Особенности
• Вариативный игровой процесс.
• Очень реалистичное графическое оформление.



Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки HOODLUM в папку с игрой.
3. Играть.

Ввиду особенностей таблетки и установщика HOODLUM, перед установкой игры отключайте антивирус, либо добавляйте файлы установщика в исключения.

Скачать игру The Dark Pictures: Man of Medan (2019) PC через торрент

Загрузил: 30 августа 2019 10:10 Статус: Проверено
Размер: 35.20 GB [Как скачать?]
Раздают: 96 Качают: 127 Скачали: 317
Начало раздачи:30 августа 2019 в 10:12
Раздает:Скрыт
The Dark Pictures: Man of Medan The Dark Pictures: Man of Medan The Dark Pictures: Man of Medan
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Dark Pictures: Man of Medan (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание