наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Fallout 76: Tricentennial Edition

Fallout 76: Tricentennial Edition
Название:

Fallout 76: Tricentennial Edition скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2018
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:Bethesda Game Studios
Перевод:Русский, Английский / Multi9
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-6600k 3.5 GHz /AMD Ryzen 3 1300X 3.5 GHz or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3GB/AMD Radeon R9 285 2GB or equivalent
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 60 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Если вам на минутку показалось, что приключения в мире постапокалипсиса закончены, то не стоит торопиться с выводами, так как сегодня у вас есть замечательная возможность лично отправиться в совершенно новое и интересное приключение, которое наверняка порадует своей оригинальностью, новыми просторами для приключений, большим выбором вооружения и новыми целями. На этот раз главный героем окажется простой скиталец, которому посчастливилось выжить в бункере и теперь он вышел наружу без еды, воды и понимания, что вообще делать.

Поначалу может показаться, что тематика практически идентичная той, с которой мы могли встречаться ранее. Но не стоит сравнивать эти игры, так они совершенно разные, кроме того, Fallout 76 предлагает совершенно новые возможности и окружение, которое ранее вы просто не могли себе даже представить. И если пустошь, радиация и монстры вас не пугают, то предлагаем вам начинать эту игру.

Возрождение ада
Как оказалось, ядерная война затронула не только американский регион, но и весь Запад и теперь у вас появится возможность лично отправиться покорять новые просторы. Можете посетить Мексику, Бразилию, Аргентину и многие другие государства. У каждой страны будут свои особенности, товары и предложения, даже вооружение будет оригинальным, остается только во всем разобраться и принять правильные решения.
Вы сможете выполнять различные квесты, участвовать в войне между регионами и даже построить новый бункер, ничто вас не остановит и теперь вы вольны делать все, что пожелаете. Главной целью остается только выживание и изучение окружающей среды. В остальном никаких ограничений и прочих неожиданностей у вас не будет. Старайтесь правильно использовать свои возможности и добивайтесь успеха. Мы уверены, что новый мир вам понравится и вы насладитесь его окружением.

Особенности игры:
- Время приключений. Огромный открытый мир теперь можно исследовать в команде. Создайте персонажа при помощи системы S.P.E.C.I.A.L. и отправляйтесь в путь по неизведанным диким пустошам, где вас ждут сотни локаций. Неважно, путешествуете ли вы в одиночку или с друзьями, – ваша история в мире Fallout будет уникальной.
- Горное великолепие. В каждом уголке игрового мира есть чем заняться и чем поживиться. Шесть регионов Западной Виргинии, от лесов Аппалачии до зловонных багряных топей Клюквенного болота, оживают благодаря новейшей графике, системе освещения и технологии прорисовки ландшафта. Постъядерная Америка прекрасна как никогда!
- Новая американская мечта. Новейшая конструктивно-агрегатная мобильная платформа (C.A.M.P.) позволяет возводить дома и создавать предметы в любой точке мира. C.A.M.P. поможет вам построить жизненно необходимое убежище, изготовить припасы и организовать защиту. Вы можете даже открыть магазинчик и торговать с другими выжившими. Но будьте осторожны: не все жители такие уж миролюбивые.
- Сила атома. В одиночку или с друзьями перехватите контроль над самым мощным оружием в игре – ядерными ракетами. Ведь на месте их взрыва, помимо всего прочего, появится высокоуровневая область с кучей ценных и редких ресурсов. Вы за мирный атом или за атом против мира? Решайте сами.

Инструкция по установке:
Установка (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Bethesda.Net Launcher, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Bethesda.Net Launcher - закрыт!
1. Скопировать содержимое папки Fallout.76.Tricentennial.Edition в папку с вашим клиентом Bethesda.net Launcher, примерный путь D:\Program Files (x86)\Bethesda.net Launcher
2. Запустить Bethesda.net Launcher, перейти в меню установить Fallout 76 и запустить установку, пройдет проверка игрового клиента, скачивать игровой клиент с нуля не придется, после чего можно будет запустить игру.
3. В игровом меню войти в свой аккаунт, введя логин и пароль.
4. Играть!

Скачать игру Fallout 76: Tricentennial Edition (2018) PC через торрент

Загрузил: 27 октября 2019 13:43 Статус: Проверено
Размер: 77.42 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 88
Начало раздачи:27 октября 2019 в 13:43
Раздает:Скрыт
Fallout 76: Tricentennial EditionFallout 76: Tricentennial EditionFallout 76: Tricentennial Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Fallout 76: Tricentennial Edition (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание