наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Diablo & Diablo: Hellfire

Diablo & Diablo: Hellfire
Название:

Diablo & Diablo: Hellfire скачать торрент

Релиз:Unofficial
Год выхода:1997
Жанр:Action, RPG
Разработчик:Blizzard Entertainment, Synergistic Software
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows
Процессор: AMD K-5 60+ / Intel 486 DX2 @ 60 МГц;
Оперативная память: 16 Мб
Видеокарта: nVidia Riva TNT / ATI Rage 128 Pro
Рейтинг на сайте:
Описание:
Diablo
- это action/RPG, в которой вам предстоит проложить свой путь через шестнадцать случайно генерируемых уровней подземелья, под завязку заполненных монстрами и сокровищами. Ваша финальная цель – демон Диабло, повелитель ужаса, который и стал причиной всех бед, постигших не только тихую деревушку Тристрам (Tristram), но и все королевство. Вы можете выбрать, кем прорываться к заветной цели, хотя выбор невелик, и ограничивается всего тремя персонажами. Воин хорош в ближнем бою, и наиболее прочен из трех. Воровка (мой вольный перевод слова rogue) предпочитает пользоваться луком, но и в ближнем бою способна дать достойный отпор. И, наконец, маг непревзойден в использовании потусторонних сил, но слаб телом, так что не стоит монстрам давать приближаться к нему на расстояние удара.

Продолжение описания:
Есть также и некоторое количество случайных квестов, которые обычно выдают жители деревни. Их выполнение необязательно, но стоит учесть, что в качестве благодарности вы обязательно получите стоящий артефакт.
Деревня - это тихая гавань, куда будет возвращаться ваш герой после жестоких схваток, чтобы идентифицировать вещи (иначе их магические способности невозможно применять), подлечиться, купить или отремонтировать экипировку, выучить новые заклинания, а также отделаться от ненужных вещей.

Diablo: Hellfire
Diablo: Hellfire (от англ. Hellfire — огонь Преисподней) — дополнение для игры Diablo, разработанное и выпущенное компанией Sierra Entertainment(англ.) в 1997 году. Возвращение в мир Diablo... Однако теперь игрупредставляет не Blizzard, а Sierra, купившая программный код Diablo.
На первый взгляд, город остался таким же, каким он был в Diablo.Однако это не так, появился новый житель, фермер Лестер и двановых сооружения. Первое - это вход в пещеры, странного, можно даже сказать, что органического вида сооружение, находящееся наюге города совсем недалеко от пьяницы Фэрнхема. Вторая же расположенана церковном кладбище, и это - большая могила. Эти строения - вход на новые уровни, Festering Nest и Demon Crypts.
Входы на новые уровни недоступны с начала игры, и вам придется определенное время выполнять оригинальные квесты, убивая монстров и набирая опыт. Только после 15 уровня персонажа Лестер соизволит дать вам доступ к новым уровням, да и то не всем сразу, а только к Festering Nest. Для того, чтобы получить доступ к Demon Crypts, вам надо убить главного босса из Nest.

Описание установки и запуска:
Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, либо распаковать обычным архиватором.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Играть...

Скачать игру Diablo & Diablo: Hellfire (1997) PC через торрент

Загрузил: 26 июня 2022 12:01 Статус: Проверено
Размер: 1.43 GB [Как скачать?]
Раздают: 161 Качают: 214 Скачали: 535
Начало раздачи:29 ноября 2018 в 14:47
Раздает:Скрыт
Diablo & Diablo: HellfireDiablo & Diablo: HellfireDiablo & Diablo: Hellfire
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Diablo & Diablo: Hellfire (1997) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание