наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » DayZ

DayZ
Название:

DayZ скачать торрент

Релиз:Steam-Rip
Год выхода:2018
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Bohemia Interactive
Перевод:Русский / Английский
Платформа:PC
Требования:Минимальные:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
Процессор: Intel Core i5-2300 or AMD Phenom II X4 940 or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 570 or AMD Radeon HD 7750 with 1 GB VRAM or better
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Звуковая карта: DirectX®-compatible
Место на диске: 14 GB
Рейтинг на сайте:
ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
DayZ
- игра в жанре survival horror в открытом мире. Действие игры происходит в вымышленном постсоветском государстве Черноруссия, жители которого в результате некоего катаклизма превратились в агрессивных зомби.
В основе геймплея DayZ лежит шутер с элементами выживания, где игроки должны перемещаться по огромной карте, стараясь не погибнуть от рук зомби или от пушек других игроков, которые могут пристрелить кого угодно ради нужных им вещей. Игроки могут выживать как в одиночку, так и сотрудничая с другими выжившими, однако в любой момент такой союз может обернуться перестрелкой, если, конечно, играть со случайными людьми. Не стоит забывать и про зомби, которые преследуют излишне шумных игроков.



Особенности игры:
- Открытый мир насчитывает в себе 230 кв. км. площади, на которой находится большое количество городов, лесов, полей и деревень без барьеров и загрузок. Есть Практически в любое здание в игре можно войти и обследовать.
- Для выживания персонажа игроку нужно искать в игре воду, пищу, лекарства. Учитывая вышеперечисленные предметы, в игре так-же можно найти одежду, которая облегчит выживание, создавая надёжную защиту от непогоды и врагов, давая возможность носить при себе большее количество предметов, чем стандартная одежда.
- Кроме одежды и припасов в игре содержится много разного оружия, начиная кухонными ножами, заканчивая новейшими автоматами, прицелами, боеприпасами, цевья, сошки, приклады и подобной периферией.
- В игре вы можете вырастить свой огород, посадив фрукты и овощи, рыбачить (силки) и охотиться (поимка зайцев, стрельба по оленям).

Информация о релизе:
Репак основан на Steam версии 1.05.152636;
Вшит эмулятор SmartSteamEmu;
Запуск игры с ярлыка;
Добавлен запуск ярлыка игры от имени администратора;
Установка игры 7 минут(в зависимости от производительности жесткого диска);

Как начать играть по сети?
1 При первом запуске появится окно предлагающее установить BattlEye службу(античит богемии).Все время жмем ок после установки игра запустится.
2 Поменять ник в игре можно следующим способом.
3 В файле SmartSteamEmu.ini, который находится в корневой папке игры ищем строчку CommandLine, а в ней значение -name=ZomboUser и меняем ZomboUser на свой любимый ник(кирилица поддерживается).

Скачать игру DayZ (2018) PC через торрент

Загрузил: 28 июля 2022 14:36 Статус: Проверено
Размер: 27.35 GB [Как скачать?]
Раздают: 74 Качают: 99 Скачали: 246
Начало раздачи:29 июля 2022 в 00:24
Раздает:Скрыт
DayZDayZDayZ
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру DayZ (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание