наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » GTA 6

GTA 6
Название:

GTA 6 скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2025
Жанр:Action
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Дата выхода GTA 6-Когда она выйдет?
В настоящее время у нас нет подробностей о том, когда GTA 6 выйдет, и с запуском Red Dead Redemption 2 в 2018 году и без упоминания GTA на E3 2018, мы считаем, что это может быть 2020 год

Ближе к делу
что это? Долгожданная следующая запись в серии Grand Theft Auto
Когда он выйдет? Это самая большая тайна интернета (но это не будет 2019)

Трейлер GTA 6: Когда я могу его посмотреть?

Дело в том, что Rockstar Games невероятно скрытна. Ни один трейлер не выйдет из этой игровой студии, если кто-то серьезно не облажается.

Просто посмотрите, что Rockstar сделала с GTA 5 и Red Read Redemption 2. Он поддел объявление за несколько дней до падения первый трейлер игры.

Если есть трейлер GTA 6, вы узнаете об этом, потому что интернет взорвется - и мы дадим вам знать.

Новости и слухи GTA 6: что мы знаем до сих пор?

Отчет ноу-хау по Vice City
Самые последние ГТА 6 слух пришел из каналов YouTube. В нем говорится, что внутренний источник сказал ему, что GTA 6 появится на свет 2021-2022 и разрабатывается под кодовым названием Project Americas.

Причина этого кодового названия по-видимо в том что игроки смогут летать между США и Южной Америкой в игре, хотя большинство действий будет происходить в USA. Это в сочетании с утверждением источника что игра в значительной степени будет установлена в Vice City. (версия Rockstar Майами), предполагает, что может быть сосредоточено внимание на наркотиках, которые будут опираться на популярность шоу и фильмов, таких как Narcos и Tom Cruise Made in America.

Хотя пока не было никаких конкретных отчетов, каждый кусочек и сочная сплетня указывают на то, что карта GTA 6 абсолютно массивна.

Мы даже не говорим о массовом размере города, мы говорим потенциально о всей массе Соединенных Штатов.

Некоторые слухи предполагают, что GTA 6 может в конечном итоге охватить всю территорию США, с какой-то системой телепортации, которая сокращает время в пути между городами.

Есть даже некоторые невероятно захватывающие слухи о том, что Rockstar Games может иметь тему 70-х годов в рукаве

Слухи о GTA 6
1. Героини
Разработчикам GTA задали вопрос, можно ли ожидат женский персонаж В GTA 6

На этот раз мы не думали об этом, - сказал Хаузер. - Это не значит, что мы не могли или не хотели.

"В будущем, могли бы мы сделать игру с женским лидером? Конечно. Мы просто еще не нашли для него подходящую игру, но это одна из вещей, о которых мы всегда думаем.”

Фанаты GTA уже очень давно просят женские персонажи GTA, поэтому скорее всего ми должны ожидать женский персонаж.

2. Eva Mendez and Ryan Gosling
Слухи о женском герое супер захватывающие, но есть и больше.

По-видимому, Ева Мендес возглавляет список Rockstar для игры в сказанного героя.

Но опять же, есть еще кое-что. В списке также есть лидерство мужчин, и это не кто иной, как глобальный сердцеед Райан Гослинг, который также является ее настоящим мужем.

Вероятность: Сомнительная. GTA-это крупная игровая франшиза, которая невероятно известна, особенно за пределами игровой индустрии, поэтому возможно, некоторые большие имена могут быть вовлечены, но мы не уверены.

3. Полная поддержка виртуальной реальности
Еще один слух GTA 6 включает в себя виртуальную реальность, и, согласно онлайн-грохоту, вы можете играть всю GTA 6 в VR.

Конкретные гарнитуры не упоминались.

Вероятность: Сомнительная. GTA 6 может иметь VR, прикрепленный к нему, но играть всю игру в виртуальной реальности было бы безумием.

4. Путешествие во времени или другой футуристический поворот, есть также некоторые слухи о путешествиях во времени, которые являются основной частью игры. gta VI

Да... серьезно.

Мы говорим не о Saints Row, но, по-видимому, в GTA 6 может быть футуристический поворот.

Согласно докладу Кристиана сегодня-действительно-игра даст игрокам "вкус путешествий во времени“, где”телепортация [возможна] в течение доли секунды".

Вероятность: совершенно нелепая. В играх GTA есть веселые побочные миссии, но путешествие во времени в качестве основного механика геймплея просто не в ДНК Rockstar.

5. Игра как полицейский или преступник
Еще один потенциал для сюжетной линии GTA 6 заключается в том, что у вас есть решение играть либо как полицейский, либо как преступник. Или, по крайней мере, если GTA 6 принимает функцию множественного героя как В GTA 5 один из персонажей, которых вы играете, может быть полицейским.

Вероятность: Сильная. Мы можем полностью увидеть эту работу, особенно с потенциальными хаос, который может наступить, если вы играете за Тревора стиле и полицейский другой.

Скачать через торрент GTA 6, вы можете скачать игру сразу после его появление на свет !!! На нашем сайте :)

Скачать игру GTA 6 (2025) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:05 декабря 2023 в 23:12
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру GTA 6 (2025) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание