наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Thief: Deadly Shadows

Thief: Deadly Shadows
Название:

Thief: Deadly Shadows скачать торрент

Оригинальное:Thief 3: Тень смерти
Релиз:License GOG
Год выхода:2004
Жанр:Action, Симуляторы
Разработчик:Ion Storm
Перевод:Английский, Немецкий, Французский, Итальянский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеоадаптер: 3D, DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 2.2 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
В третьей части серии Thief™ к Гаррету, искуснейшему из воров, обращается Хранитель Артемус и поручает ему украсть два ценных артефакта. В то же время Гаррет узнает о пророчестве, в котором говорится о приходе Темной Эры. Он отправляется в путешествие, чтобы раскрыть тайну, которая угрожает самому существованию ордена Хранителей. Неужели в ряды ордена затесался предатель?

Дополнительно:
Главное в Thief™: Deadly Shadows – скрытные перемещения и кражи. Это третья игра серии, и в нее были внесены серьезные изменения. Игра вышла в 2004 году, и вместо устаревшего движка Dark Engine в ней был использован сильно модифицированный движок Unreal. Добавлены реалистичные эффекты освещения: теперь каждый предмет и персонаж отбрасывает свою тень. Кроме стандартного для серии вида от первого лица добавлена возможность играть от третьего.

Система скрытных перемещений, прославившая игры Thief™: The Dark Project и Thief™ 2: The Metal Age, никуда не делась. Вам предстоит таиться в тени и избегать лишнего шума, ведь охрана реагирует на любой шорох. В этой игре вы впервые сможете свободно перемещаться по миру. Вы можете исследовать весь Город, разделенный на несколько кварталов, открываемых по мере прохождения сюжета, и взаимодействовать с городскими жителями: обчищать их карманы, брать, что плохо лежит, и даже отбирать у них вещи силой.

Особенности:
Не изменяя традициям серии, свет и звук в игре создают уникальную атмосферу скрытности.
Впервые в серии Гаррет может свободно перемещаться по Городу. Бродите по темным переулкам, подслушивайте разговоры, обчищайте карманы охранников и выполняйте дополнительные задания, которые повлияют на ваши отношения с персонажами разных фракций.
В арсенал Гаррета добавлены новые инструменты и приемы: перчатки для лазанья помогут вам забираться на стены, к тому же вы можете прижаться к стене, чтобы слиться с ней.

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Руководство пользователя
Обои для рабочего стола
Игровой саундтрек
Аватары
Design Sketches

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл (язык локализации выбирается в настройках установщика).
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Thief: Deadly Shadows (2004) PC через торрент

Загрузил: 21 декабря 2018 19:25 Статус: Проверено
Размер: 1.93 GB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 90
Начало раздачи:21 декабря 2018 в 19:25
Раздает:Скрыт
Thief: Deadly ShadowsThief: Deadly ShadowsThief: Deadly Shadows
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Thief: Deadly Shadows (2004) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание