наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Fight'N Rage

Fight'N Rage
Название:

Fight'N Rage скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2017
Жанр:Action
Разработчик:sebagamesdev
Перевод:Английский, Испанский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+
Процессор: Dual Core 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: Intel(R) HD Graphics, OpenGL 3.0.0, Shader 1.2
Свободного места на жестком диске: 300 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Fight’N Rage
- это старомодный аркадный файтинг. Он создан по всем канонам классических игр золотого века. Художественный стиль файтинга вдохновлен аркадами 90-х. Эта игра отдает дань уважения всем ключевым игровым механикам, сделавшим этот жанр одним из лучших в своей эпохе! В далеком будущем Земля была опустошена мутантами. Они захватили власть после глобальной катастрофы под названием «великий импульс». Это был электромагнитный импульс, отключивший все электронные технологии на планете. И в этом мире, живущим по законам джунглей, люди стали рабами мутантов под управлением Босса. Однако не все потеряно… два человека и мутант восстали, чтобы положить конец этому безумию. Но достаточно ли они круты для этого? А вы?

Особенности:
Множество сочетаний: возможные развилки, ролики и концовки зависят от выбранных персонажей и ваших решений!
Быстрые и напряженные игровые сеансы: в аркадном режиме каждый доступный путь можно пройти меньше чем за час! (При условии, что вы хорошо его изучили.)
Взрывная система комбо: персонажи могут проводить несколько мастерских подбрасывающих комбо, разрывая врагов на части!
Упрощенное управление: используя всего три кнопки (атаку, прыжок и особую атаку), вы сможете сочетать различные приемы для создания невероятных комбо!
Легко начать, трудно освоить: под сложностью мы подразумеваем не плохое управление или нечестные правила… а изучение приемов персонажа и сражения с опасными врагами!
Локальная совместная игра: играйте втроем с дополнительной функцией дружественного урона (которая делает игру еще сложнее!).
Различные режимы отображения: вы можете включить эффект ЭЛТ, строки пикселей, всевозможные светофильтры и многое другое!
Множество разблокируемых материалов: получайте монеты за набранные очки и открывайте дополнительный контент, такой как костюмы, дополнительные уровни сложности, увеличенная скорость игры, новые режимы, персонажи и многое другое!
Играйте за врагов: более двадцати разблокируемых игровых персонажей для особых режимов!
Тренировочный режим: тренируйте различные приемы и комбо, зарабатывая все новые пояса! Сможете ли вы получить черный пояс?
Различное оружие: каждый герой использует его по-своему.
Таймер скоростного прохождения: особое игровое устройство сравнивает текущее время этапа с вашим личным рекордом! (Разумеется, ролики не учитываются, так что вы можете спокойно отдыхать за их просмотром… поверьте, отдых вам не повредит.)
Возможность пропуска роликов: все ролики можно либо пропустить, либо промотать, чтобы целиком сосредоточиться на игровом процессе.
Честные правила начисления очков: во время игры у вас не будет возможности легко набить счет… он полностью зависит от ваших навыков.
Соревновательный режим: идеально подходит для боев один на один с другим игроком или ИИ, а также для просмотра боев ИИ между собой.
Система парирования: позволяет получить преимущество даже в самых опасных ситуациях!
Настоящие испытания: тут все решают ваши навыки игры, а не система опыта или другие ролевые элементы, служащие вознаграждением за терпеливость. Все приемы персонажей доступны с самого начала, поэтому вам не придется беспокоиться об улучшении чего-либо, кроме ваших навыков игры!
Дополнительные безумные уровни сложности: практически невыполнимые испытания для профессиональных игроков (все игровые материалы можно разблокировать без их прохождения).
Отполированный до блеска игровой процесс: вас ждет невероятно точное и интуитивно понятное управление. Персонажи могут превращать обычные атаки в особые, освобождаться от вражеских захватов и использовать несколько связок специальных движений. Заставьте своего бойца делать именно то, что вы задумали!

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Fight'N Rage (2017) PC через торрент

Загрузил: 17 января 2019 23:44 Статус: Проверено
Размер: 291.72 MB [Как скачать?]
Раздают: 270 Качают: 359 Скачали: 897
Начало раздачи:17 января 2019 в 23:44
Раздает:Скрыт
Fight'N RageFight'N RageFight'N Rage
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Fight'N Rage (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание