наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » RICO

RICO
Название:

RICO скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Ground Shatter
Перевод:Английский, Multi7
Платформа:PC
Требования:ОС: Window 8.1, 10
Процессор: Intel Core i5-4590
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760 (2048 MB Ram)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Два копа, одно дело и всего 24 часа на расследование самого серьезного преступления за всю вашу карьеру. Попробуйте себя в роли слетевшего с катушек детектива, которому приходится противостоять целым бандам в кинематографичном FPS с процедурной генерацией. Позовите друга в напарники и усмиряйте отморозков вместе, играя по сети или локально!

Вы — боец оперативной группы RICO, и ваша задача проста: войти в помещение, нейтрализовать преступников и выйти обратно. В реальности все сложнее: благодаря процедурной генерации заданий вы никогда не знаете, кто или что ждет вас внутри. Подбирайте экипировку и используйте элемент внезапности для получения преимущества над врагом. Открывайте новое оружие, задания и черты героев или выполняйте ежедневные задачи, сражаясь за первенство в рейтинге!





Особенности игры:
Устраните преступные банды и раскройте дело RICO, действуя максимально жестко — помните, что у вас всего 24 часа, детектив!
Благодаря процедурной генерации заданий каждая игра станет уникальной — вы никогда не будете знать, что ждет вас впереди.
Выполняйте задания вместе с другом, устаивая врагам кровавую баню в сетевой или локальной игре. Два безбашенных копа всегда лучше, чем один!
Благодаря ежедневным задачам с наградами и рейтингом, а также открываемым оружием, новыми типами заданий и чертами героев вы будете возвращаться в игру снова и снова!

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру RICO (2019) PC через торрент

Загрузил: 13 марта 2020 01:38 Статус: Проверено
Размер: 4.27 GB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 25 Скачали: 61
Начало раздачи:18 марта 2019 в 23:30
Раздает:Скрыт
RICORICORICO
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру RICO (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание