наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » '83

'83
Название:

'83 скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Студия-разработчик Antimatter Games, ответственная Rising Storm 2: Vietnam, анонсировали новый онлайн-шутер ’83, действие которого развернётся в альтернативной реальности 1983 года, где НАТО и Страны Варшавского договора начали вести ожесточённую войну.

Несмотря на альтернативную историю, разработчики обещают, что игра сосредоточится на доступном реализме и исторической достоверности, которым известна их предыдущая работа; от машин и войск до локаций и оружия - в игре будет лишь то, что существует и в реальной жизни. У ‘83 будут большие карты — все будут располагаться в реально существующих местах, где игроки будут сражаться как за войска Стран Варшавского договора, так и за НАТО в глобальном конфликте.

Чтобы отразить природу этого глобального конфликта, '83 продемонстрирует функцию, названную как «Постоянная война / Persistent Warfare». Все, от убийств до захватов, будет отслеживаться и регистрироваться, что будет оказывать видимое влияние на последующие матчи, независимо от того, на каком сервере находится игрок.


Так же, Antimatter Games применяют инновационный, сделанный с помощью игрового комьюнити подход к '83, чтобы привлечь страстных поклонников жанра к помощи в «разработке песочницы». Более подробная информация о ‘83 будет объявлена в ближайшие месяцы. AMG также будет присутствовать на GDC 2019 в Сан-Франциско, чтобы поговорить о ‘83 и встретиться с потенциальными партнерами, издателями и инвесторами в рамках расширения студии.

Даты релиза пока неизвестна, как и платформы на которые выйдет игра, зато был представлен первый тизер игры.

Скачать игру '83 (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:19 марта 2019 в 12:41
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру '83 (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание