наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Bloodlines 2

Bloodlines 2
Название:

Bloodlines 2 скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Последний месяц издатель Paradox Interactive делал сильные намёки у себя в твиттера по поводу Vampire: The Masquerade - Bloodline. Многие думали, что это будет либо переиздании или ремастер, но на деле оказалось всё куда масштабнее — был анонсирован полноценный сиквел, Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2. Релиз намечен на первый квартал 2020 года (конкретно — на март), разработкой занимается Hardsuit Labs, известная по Blacklight: Retribution. В создании игры так же принимают участие Брайан Мицода, главный сценарист первого Bloodlines, и Крис Авеллон, главный сценарист и геймдизайнер классических Fallout.



Действие игры развернётся на Сиэтле, где идут войны вампирских кланов и главный герой оказывается между ними. Разработчики обещают полную свободу действия, проработанные фракции, продвинутую систему ближнего боя, мир меняющийся от ваших решений, персонажей из первой части игры и многое другое. Одним из главных отличий от первой части будет то, что игре будет полностью отсутствовать вид от третьего лица, останется лишь вид от первого.

Оригинальной Bloodlines занималась Troika Games и её выход состоялся в 2004 году. На релизе она получила в основном негативные отзывы от игроков и прессы, так как игра, несмотря на уникальный геймплей и проработанные мир и сюжет, была технически совершенно сырая и критически забагованная, издатель Activision спешил с выходом и отправил в продажу "сырую" версию, не дав разработчикам всё исправить, вдобавок игра попала под "каток" в виде Half-Life 2, как итог — полный провал по продажам и закрытие Troika Games. Но со временем, когда технические огрехи стали исправляться, Bloodlines получила культовый статус и огромную базу фанатов, которая ждала сиквел уже более 10 лет, попутно продолжая доводить игру до ума многочисленными фанатскими патчами

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 выйдет состоится на PC (Steam, GOG, Epic Store), PS4 и Xbox One. Уже открыты предзаказы игры в Steam и представлен дебютный трейлер игры.

Скачать игру Bloodlines 2 (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:22 марта 2019 в 15:55
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Bloodlines 2 (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание