наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Blade and Sorcery VR

Blade and Sorcery VR
Название:

Blade and Sorcery VR скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:WarpFrog
Перевод:английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 970 / 1060
Рейтинг на сайте:
Описание:
Эпоха битв в виртуальной реальности, в которых нужно размахивать влево-вправо ничего не весящим мечом, подошла к концу. Blade & Sorcery - это песочница в средневековом фэнтези, основывающаяся на битвах в ближнем бою, перестрелках и магических сражениях, использующих уникальные и полностью основанные на реалистичной физике взаимодействие и систему боя.
Созданные эксклюзивно для VR, все столкновения объектов рассчитаны благодаря точно выверенным хитбоксам, объекты и существа имеют вес и следуют законам физики, а мечи могут использоваться для протыкания мягких материалов и отражения заклинаний.
Битва в Blade & Sorcery ограничена исключительно вашей креативностью. Выбирайте оружие, боевую позицию и стиль ведения битвы; будьте могучим воином, рейнджером или волшебником, которым всегда мечтали стать!



Дополнительная информация:
Было проверено на HTC Vive + i7 7700K + GTX1080. Oculus Rift CV1 и гарнитуры WMR (Windows Mixed Reality) должны поддерживаться из коробки.

Порядок установки
1 Для игры при наличии лицензии в Steam скопируйте всё содержимое в папку Steam\steamapps\Blade and Sorcery
2 Для применения таблетки (и игры без Steam) скопируйте содержимое папки Crack в корневую папку игры, соглашаясь на замену файлов.

Скачать игру Blade and Sorcery VR (2018) PC через торрент

Загрузил: 22 марта 2019 15:56 Статус: Проверено
Размер: 2.74 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 35 Скачали: 86
Начало раздачи:22 марта 2019 в 15:57
Раздает:Скрыт
Blade and Sorcery VRBlade and Sorcery VRBlade and Sorcery VR
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Blade and Sorcery VR (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Budget Cuts VR [PC]
6.59 GB
190
254
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание