наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Days Gone

Days Gone
Название:

Days Gone скачать торрент

Оригинальное:Жизнь после
Релиз:RePack от Chovka
Год выхода:2021
Жанр:Action
Разработчик:Bend Studio
Перевод:русский, английский, MULTi23
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K@3.3GHz or AMD FX 6300@3.5GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 GB) or AMD Radeon R9 290 (4 GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Days Gone (Жизнь После) – приключение в открытом мире, два года назад пережившем разрушительную глобальную пандемию. Примерьте заляпанную грязью обувь бывшего преступника, байкера Дикона Сент-Джона, охотника за головами, который пытается найти причину жить дальше там, где царит смерть. Находите ресурсы в заброшенных поселениях, чтобы затем мастерить из них полезные предметы и оружие, или налаживайте контакт с другими выжившими, занятыми честной торговлей... или более кровавыми делами.

Глобальная эпидемия сильно потрепала человечество, а существа, известные как фрики, продолжают истреблять всех, кто остался в живых. Любая ваша ошибка в попытках построить новую жизнь на опасных просторах северо-западного побережья Тихого океана может стать последней.

Особенности игры:
• Поразительный мир. Северо-западное побережье Тихого океана с его величественными лесами, необъятными лугами, заснеженными горными вершинами и пустынными вулканическими плато настолько же прекрасно, насколько и опасно. Исследуйте горы, пещеры, ущелья и небольшие поселения, на протяжении миллионов лет страдавшие от извержений.
• Жестокие схватки. На этих землях нередко можно встретить агрессивно настроенных бандитов или толпы фриков, поэтому вы должны уметь находить применение своим ловушкам, оружию и улучшаемым навыкам, чтобы остаться в живых. И, конечно же, не забывайте о своем номадском байке, бесценном средстве передвижения по этим обширным землям.
• Постоянно меняющееся окружение. Садитесь за руль верного мотоцикла Дикона и исследуйте живой мир с постоянно меняющимися погодными условиями, сменой дня и ночи, эволюционирующими фриками, которые приспосабливаются к окружению – и немногими выжившими.
• Увлекательная история. Погрузитесь в мощную историю об отчаянии, предательстве и сожалении, где вы возьмете на себя роль Дикона Сент-Джона, который пытается увидеть хотя бы проблеск надежды, чтобы оправиться от тяжелой утраты. Что делает нас людьми в ежедневной борьбе за выживание?

Завязка боевика
В начальном ролике игрока встречает мрачная атмосфера. Повсюду видны разрушенные дома, люди превратились в настоящих дикарей. В таких условиях приходится как-то выживать, однако понятно, что будет не просто.

Геймплей в Days Gone
Главный герой способен быстро передвигаться по карте, и для этого предоставляется байк. Периодически с ним возникают проблемы, и приходится думать о починке мотора. Некоторые детали всегда можно взять из грузовика, ремонт мотоцикла не отнимает много времени. Топливо - ещё одна проблема, поскольку бензина в городке практически не осталось. Большую часть времени герой вынужден скитаться по домам и искать припасы:

1. Снаряжение.
2. Оружие.
3. Еду.
4. Воду.

Фрикеры разнообразны и шустро двигаются. У них отсутствует оружие, однако они берут количеством. Чтобы преодолеть противников, в ход идет разнообразное оружие:

1. Самодельные дубинки.
2. Автоматы.
3. Арбалет.
4. Пистолет.
5. Коса.
6. Мачете.

Некоторое оружие можно изготовить самостоятельно. Когда противников слишком много, рекомендуется не забывать про зажигательные смеси. Важно всё время посматривать назад и уносить ноги в случае опасности.

Интерфейс в Days Gone
Верхняя область экрана во время игры полностью свободна и там изредка появляются лишь значки, когда герой заезжает в новый район. Внизу представлена такая информация:

1. Компактная карта.
2. Значки оружия.
3. Шкала здоровья, а также выносливости.


Все маркеры подсвечиваются ярким цветом и можно узнать всю необходимую информацию. На миникарте видны значки, и разрешается с лёгкостью построить маршрут.

Локации в игре
Помимо городка представлены небольшие поселения и там может быть много интересных предметов. В лесу герою предстоит сражаться с дикими животными и порой они наносят большой урон, нападают скрытно. Небольшие деревни выглядят любопытно, поскольку здания отличаются по размерам, в каждое помещение разрешается зайти и произвести разведку. Герой способен пробираться сквозь густой лес и карабкаться на горы. В этом случае использовать транспорт не получится. Чтобы быстро покинуть дом, можно пролезть через окно либо выбить дверь. На локациях везде находится большое количество скрытых предметов. В ящиках чаще всего хранится снаряжение и его можно использовать для создания оружия.

Противники в игре
Немного необычным выглядит задумка разработчиков, против Дикона выставить маленьких фрикеров (они похожи на обычных детей). На деле малыши быстро атакуют и даже один сарванец способен быстро вывести героя из равновесия. В некоторых районах противники вообще не скрываются, они просто стоят на месте. Здоровые особи атакуют целыми группами.

Вывод по игре
Выживать в такой обстановке игроку будет ох как непросто. На первых этапах однозначно напрягает ограниченность снаряжения. Найти достойное оружие на локации проблематично. В центральных областях городка врагов настолько много, что подойти к этому району нет никакой возможности. Небольшие баги - постоянный спутник в игре. Среди ограждений порой пробраться нереально. Ситуацию при этом нельзя назвать критической и такие проблемы, скорее всего, будут исправлены в ближайших патчах. Игра однозначно высоко оценится игроками, которые обожают шутеры в жанре выживания. Чтобы повысить скилл в игре и найти достойное снаряжение, придется потратить прилично время. Врагов хватит, чтобы проверить разнообразное оружие. Возможность передвижения на байке - основной плюс. Карта не маленькая и передвигаться пешком по ней нет никакой возможности.

Особенности репака:
Удалены все языки кроме русского и английского / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0;
Время установки ~5 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka

Скачать игру Days Gone (2021) PC через торрент

Загрузил: 26 октября 2023 18:19 Статус: Проверено
Размер: 57.84 GB [Как скачать?]
Раздают: 48 Качают: 64 Скачали: 160
Начало раздачи:06 декабря 2022 в 16:49
Раздает:Скрыт
Days Gone Days Gone Days Gone
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Days Gone (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (3)
xa0c
Гости
xa0c
Хозяин, сайта, на какую всё-же платформу эта игра?! У вас в двух местах обозначено, что для PC, а оф. итсточники заявляют, что эта игра является эксклюзивом для PS-4 и на РС переиздаваться не будет...
Это что, развод?!!!
26 апреля 2019 20:08
Гость
Гости
Гость
Сегодня 12 марта,где раздача на PC?
12 марта 2021 12:52
Гость
Гости
Гость
Цитата: xa0c
Хозяин, сайта, на какую всё-же платформу эта игра?! У вас в двух местах обозначено, что для PC, а оф. итсточники заявляют, что эта игра является эксклюзивом для PS-4 и на РС переиздаваться не будет...
Это что, развод?!!!

Вот тут ты л*х не угодал.
20 марта 2021 21:31
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание