наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Marvel’s Iron Man VR

Marvel’s Iron Man VR
Название:

Marvel’s Iron Man VR скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Компания Camouflaj в прошлом месяце объявила о работе над игрой для шлемов VR - Marvel’s Iron Man VR. Как заявил недавно Райан Пейтон, новинка станет самостоятельным полноценным проектом, сюжет которого будет нелинейным.
С форматом виртуальной реальности на сегодняшний день не все так актуально. Это направление находится на ранних стадиях развития и разработчики не имеют представления о том, как делать лучше игры для устройств VR, чтобы пользователю было интересно. Как правило, сейчас на рынок выпускаются небольшие демонстрационные версии, чтобы изучить интересы игроков. В Camouflaj совместно с Райан Пейтон задумались выпустить полноценную игру. Их многочасовым проектом станет Marvel’s Iron Man VR. Создатели новинки поделились своим опытом разработки механики полета героя. Для них это стало настоящим испытанием и интересным опытом. Игроку предстоит немного попотеть, чтобы перестроить свой мозг под управление полетом с помощью триггеров в нижней части ладоней. Для реализации этой механики компания потратила больше года, чтобы понять наиболее естественные для игроков особенности поведения. Помимо этого, игроки смогут передвигаться в PlayStation VR на все 360 градусов.
Проведя какое-то время за игрой Marvel’s Iron Man VR, начинаешь привыкать к роли Тони Старка. Даже контроллер PS Move начинаешь держать так, будто ты настоящий железный человек.
О продолжительности Marvel’s Iron Man VR данных пока еще нет. Все что известно об игре, так это то, что она должна будет выйти в 2019 году.

Скачать игру Marvel’s Iron Man VR (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:09 апреля 2019 в 11:02
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Marvel’s Iron Man VR (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание