наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Aqua Moto Racing - Utopia Weekly Challenges

Aqua Moto Racing - Utopia Weekly Challenges
Название:

Aqua Moto Racing - Utopia Weekly Challenges скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Action, Гонки, Спортивные
Разработчик:Zordix AB
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows® 7 и выше
Процессор: AMD Quad-Core 2GHz or Intel Quad-Core 2GHz
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: 2 gb
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Испытайте высокую скорость и нервное напряжение в мире чистых забавных гонок с мощными водными судами на волнах, настолько современными, что вам нужно почувствовать их, чтобы поверить им. Исследуйте и открывайте секретные проходы в сказочных экзотических местах, таких как Амазонка, Тропики, Греция и Мангровые болота. Посадка этого идеального трюка в узкий канал наверняка вызовет улыбку на вашем лице!
Начните одиночную карьеру в качестве пилота чемпионата и используйте свой растущий навык и заработок, чтобы развиваться, пока не станете чемпионом мира. Играйте онлайн, чтобы завоевать репутацию, или сядьте рядом со своими друзьями с местными действиями на разделенном экране и смейтесь, пока вы проходите мимо них на последнем этапе. Разблокируйте новые мощные кораблики и узнайте, как трюкать как чемпион в турнирах по фристайлу.
(FB)



Установка:
Распаковать
Смонтировать
Установить

Скачать игру Aqua Moto Racing - Utopia Weekly Challenges (2019) PC через торрент

Загрузил: 11 апреля 2019 16:56 Статус: Проверено
Размер: 3.79 GB [Как скачать?]
Раздают: 96 Качают: 127 Скачали: 317
Начало раздачи:11 апреля 2019 в 16:56
Раздает:Скрыт
Aqua Moto Racing - Utopia Weekly ChallengesAqua Moto Racing - Utopia Weekly ChallengesAqua Moto Racing - Utopia Weekly Challenges
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Aqua Moto Racing - Utopia Weekly Challenges (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание