наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Bloodborne

Bloodborne
Название:

Bloodborne скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Существуют люди, которые занимаются исследованиями файлов игр и поиском в них интересностей. Один из таких исследователей занимается играми от компании FromSoftware. Недавно он обнаружил новые подробности о ранней версии игры Bloodborne. Как оказалось, первый босс проекта отец Гаскойн, когда то помогал в работе главному герою.
Функции персонажа были представлены в видеоролике. В альфа-версии игрока познакомили с напарником на локации «Большой мост». Тогда герой представлял из себя NPC, присоединяющийся к главному герою во время сражения. Бросаясь на врага, персонаж начинал проводить серию разрушающих ударов. Скорее всего, таким способом авторы проводили тестирование командных сражений. Такое мнение высказал автор видеоролика. В тестовом варианте Гаскойн очень долго мог находиться в паре с основным героем. Когда же разбежались дорожки персонажей, датамайнеру так и не удалось узнать. Во время совместных похождений, будущий босс Bloodborne с главным героем успевает перекинуться несколькими фразами.
Это приветствие Гаскойна и фраза, которая упоминалась в трейлере для выставки TGA 2014. Уже тогда отец Гаскойн стал одним из боссов Bloodborne.

Скачать игру Bloodborne (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:11 апреля 2019 в 16:57
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Bloodborne (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание