наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mighty No. 9 [En] (Beta 1.0) Repack Let'sРlay

Mighty No. 9 [En] (Beta 1.0) Repack Let'sРlay
Название:

Mighty No. 9 [En] (Beta 1.0) Repack Let'sРlay скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Action
Разработчик:Comcept / Inti Creates
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 64-bit or newer
Процессор: Intel Core 2 Quad @ 2.8 GHz or AMD Phenom X4
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: Radeon HD 7770 or Nvidia GeForce GTX 550 Ti
Свободное место на жестком диске: 2 GB available space
Рейтинг на сайте:
Описание:
Mighty No. 9
- духовный наследник легендарной серии Mega Man. Игрок возьмет под контроль Бека (Beck), девятую модель в линейке мощных роботов, которых не поразил компьютерный вирус. Вам предстоит найти источник опасного вируса и ликвидировать его, попутно сражаясь с врагами и преодолевая различные препятствия. Всего в игре ожидается 8 уровней, в концу каждого из них Вас ждет встреча с боссом, чьи способности и оружие главный герой присвоит после победы. В релизной версии ожидается поддержка русского языка.



Особенности:
Mighty No. 9 — это приключенческий классический двухмерный экшен, с глубокими корнями, которые прорастают из прошлого. Принимая во внимание десятилетний опыт, а также десятки тысяч просьб игроков на Kickstarter, студия Comcept воссоздала все лучшее, что было в классических 8 и 16-битных играх, которые многие любят с детства.
Геймплей Mighty No. 9 представляет собой динамичный двухмерный платформер с отличной анимацией. Игроки смогут передвигаться по локациям как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении, при этом атакую врагов из разнообразного оружия. При этом, геймеры смогут забрать оружие и способности поверженных ими врагов.
В игре будет небольшая глава вводящая игроков в курс дела и восемь основных сюжетных уровней. При этом проходить эти этапы можно будет в любом порядке, в их завершении геймеров будет ждать встреча с боссом. Также в игре будут дополнительные уровни. Однако чтобы получить доступ к финальному уровню и самому главному боссу можно будет пройти лишь основные уровни игры.
Главным действующим персонажем игры Mighty No. 9 будет Бек. Он будет иметь способность превращаться в разные формы, благодаря которым ему будет проще справляться с врагами. Говоря другими словами главный герой сможет трансформироваться. Причем по мере прохождения игроки будут получать доступ к новым вариантам трансформации, для этого нужно будет просто уничтожать своих врагов. Например можно стать очень бронированным, чтобы прорваться через толпы врагов, либо можно будет установить магниты на конечности робота и легко взбираться на отвесные стены.

Особенности релиза:
За основу создания взят Steam Releases
ничего не вырезано / ничего не перекодировано
запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
примерное время установки 1 минута
версия игры: Beta 1.0
таблетки вшиты на выбор (3DM или ALI213)

Автор релиза Let'sPlay

Описание установки и запуска:
Запустить файл setup.exe
Установить игру, следуя инструкции
Играть

Скачать игру Mighty No. 9 [En] (Beta 1.0) Repack Let'sРlay (2015) PC через торрент

Загрузил: 18 сентября 2015 13:25 Статус: Проверено
Размер: 273.90 MB [Как скачать?]
Раздают: 69 Качают: 91 Скачали: 227
Начало раздачи:18 сентября 2015 в 13:25
Раздает:Скрыт
Mighty No. 9 [En] (Beta 1.0) Repack Let'sРlayMighty No. 9 [En] (Beta 1.0) Repack Let'sРlayMighty No. 9 [En] (Beta 1.0) Repack Let'sРlay
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mighty No. 9 [En] (Beta 1.0) Repack Let'sРlay (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание