наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Planet Nomads

Planet Nomads
Название:

Planet Nomads скачать торрент

Релиз:L
Год выхода:2019
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Craneballs
Перевод:Русский, Английский, Multi10
Платформа:PC
Требования:Windows: Win 7 / 8 / 10 - 64bit only
Processor: Intel i3-6300 or AMD FX 6300
Memory: 4 GB RAM
Graphics: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / AMD R7 260x
DirectX: Version 11
Storage: 6 GB available space
Sound Card: DirectX Compatible
Mouse, Keyboard
Рейтинг на сайте:
Описание:
Planet Nomads
- это однопользовательская научно-фантастическая игра-песочница на выживание на инопланетных планетах в блочном стиле. Вы одинокий ученый-космонавт, совершающий аварийную посадку на странно очаровательной планете. Соблюдение остроумия и обеспечение основных потребностей в выживании, включая еду, воду и строительные материалы, - лучший способ найти выход из этой грязной ситуации.

Planet Nomads предоставляет уникальный игровой опыт, сочетая в себе строительство, выживание и исследование, чтобы вы почувствовали себя настоящим выжившим.(FB)



Особенности:
Строительство
Здание является краеугольным камнем Планеты Кочевников. То, что вы строите, определяет ваши шансы на выживание и увеличивает радиус действия. Строительство помогает вам прогрессировать дальше и открывать передовые материалы. Около ста блоков ждут, чтобы вы смогли создать практически все, что только может придумать ваше воображение.

Исследование
Возможно, вы исследовали свое ближайшее окружение, но в нескольких километрах к северу или югу все радикально отличается. Несколько биомов покрывают планету от полюса до полюса в зависимости от климата. Песочный двигатель естественным образом смешивает биомы, делая путешествие на Северный полюс эпическим и постоянно меняющимся приключением.(FB)

Порядок установки:
• Установить игру setup_....exe
• Играть!

Скачать игру Planet Nomads (2019) PC через торрент

Загрузил: 16 февраля 2021 10:41 Статус: Проверено
Размер: 2.61 GB [Как скачать?]
Раздают: 49 Качают: 65 Скачали: 162
Начало раздачи:15 декабря 2020 в 16:17
Раздает:Скрыт
Planet NomadsPlanet NomadsPlanet Nomads
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Planet Nomads (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание