наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Thomas Was Alone

Thomas Was Alone
Название:

Thomas Was Alone скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Thomas Was Alone - очаровательный, эмоционально сложный платформер-головоломка о группе простых геометрических фигур, борющихся с их местом в странном новом мире. Джон Уик - фильм о парне, который совершает международное массовое убийство из-за того, что Теон Грейджой убил его собаку. Что у них общего? «Bithell Games», которая сделала игру «прыгающие блоки», теперь делает ее на основе стильных боевиков.
Удивительно, но, учитывая сюжет, Джон Уик Хекс - не стрелялка, а «быстро развивающаяся, ориентированная на действия стратегическая игра», похожая на XCOM, но с упрощенными визуальными эффектами и более близким и личным боем. (Вы когда-нибудь пинали Мутона в барахле? Думаю, что нет.) Он расскажет новую оригинальную историю во вселенной Джона Вика, в которой будут озвучены работы Иана МакШейна (Уинстон) и Лэнса Реддика (Харон), через которые игроки смогут разблокируйте новое оружие, варианты костюмов и локации в «шахматах с боевыми действиями, воплощенными в жизнь как видеоигра».
«Игроки должны выбирать каждое действие и атаку, которую они совершают, учитывая их непосредственную стоимость и последствия», - говорится в объявлении издателя Good Shepherd Entertainment. «Каждый шаг в фильме« Джон Уик Хекс »напоминает сцену из фильмов, и каждый бой способствует вашему прогрессу в работе и требует четкого стратегического мышления».



John Wick Hex для ПК будет доступен исключительно в Epic Games Store при запуске, дата которого пока не объявлена.

Скачать игру Thomas Was Alone (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:10 мая 2019 в 14:18
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Thomas Was Alone (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание