наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Blood: Fresh Supply

Blood: Fresh Supply
Название:

Blood: Fresh Supply скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:Monolith Productions
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: 1 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 9, WDDM 1.0
Свободного места на жестком диске: 1 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Blood Fresh Supply — это переиздание Blood под современные платформы. Разработчики повысили рабочее разрешение игры, добавили поддержку Vulkan, DirectX 11 и OpenGL 3.2, расширили поддержку модификаций, переписали сетевой код для сетевых режимов и добавили режим совместного прохождения. В Blood Fresh Supply входит как оригинальная игра, так и два дополнения: Cryptic Passage и Plasma Pak.

Калеб когда-то боялся стрелка, пока не встретил женщину, которая была связана с таинственным культом, известным как Кабал. Калеб тоже втягивается и вскоре становится одним из Избранных - самых любимых поклонников злого бога Чернобога. Но однажды Чернобог необъяснимо убивает четырех Избранных, включая Калеба. Таинственно воскрешенный много лет спустя, Калеб собирается отомстить и узнать, почему его повелитель так внезапно низверг его.

Blood - шутер от первого лица с элементами ужасов, использующий движок Build. Как и в Duke Nukem 3D, среда является интерактивной: многие объекты можно физически перемещать или воздействовать другими способами. Разрушение ландшафтов возможно (хотя и только в определенных местах), с пулевыми отверстиями, оставленными неуместными выстрелами. Версия движка Build 2.5D, так что есть комнаты над комнатами и головоломки, основанные на этом.


Игра состоит из четырех эпизодов, каждый из которых содержит набор карт, которые протагонист должен пройти в определенном порядке. Уровни обычно представляют собой реалистично выглядящие структуры, например, карнавал с витыми аттракционами, городской квартал, движущийся поезд и т. д. (FB)

Установить
Играть!

Скачать игру Blood: Fresh Supply (2019) PC через торрент

Загрузил: 16 января 2024 19:55 Статус: Проверено
Размер: 264.11 MB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 26 Скачали: 63
Начало раздачи:16 января 2024 в 19:55
Раздает:Скрыт
Blood: Fresh SupplyBlood: Fresh SupplyBlood: Fresh Supply
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Blood: Fresh Supply (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание