наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint

Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint
Название:

Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Ubisoft Paris
Перевод:Русский, Английский, Multi5
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD Ryzen R3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 960 / AMD Radeon R9 280X
DirectX: 11 | 12
Свободное место на жестком диске: 50 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Станьте настоящим призраком, оказавшимся глубоко в тылу врага в новой части игры Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint. Вы ранены и лишены поддержки, а враги идут по пятам. Проверьте свои навыки выживания и дайте им отпор. Выберите свой уникальный стиль игры и разберитесь с Волками, бывшими братьями по оружию, которые встали на преступный путь, и их главарем Коулом Д. Уолкером. Объедините усилия с друзьями и вместе проходите игру — от основной кампании до многопользовательских сражений. Исследуйте богатый постсюжетный контент, включая рейды для команд из четырех игроков.



Сюжет
Местом действия игры является вымышленный остров. Ауроа удивит своей природой, так как здесь имеются и заснеженные горы, и крутые овраги, и даже действующий вулкан. Вашим противником станет бывший полковник «призраков», который скрылся после череды убийств. За ним последовали и другие бойцы. Вместе они обосновались на Ауроа, куда и отправится герой вместе со своей командой. Однако об их прибытии знали, и на подлете к острову вертолет сбивают. Тут-то и начинается непростая история, в которой вас ждет море экшна с элементами стэлс. Станьте тенью и сделайте скрытность своей визитной карточкой.

Геймплей
Игровой процесс меняет основную концепцию игры. Игроки поменяются ролями со своими жертвами. Очень часто вам придется попросту прятаться, чтобы не быть обнаруженным группой противников. Вдобавок к этому остров патрулирует множество сверхсовременных дронов, готовых передать информацию о вашем местоположении. Игроки могут менять ход сюжета в зависимости от решений и успехов в выполнении заданий. После каждой миссии вы будете возвращаться в лагерь, где можно будет пополнить свой арсенал, залечить раны и разработать тактику для будущего задания. Кстати, только от вас зависит игровая модель. Можно вести свою деятельность скрытно или же атаковать в открытую, заставая противника врасплох. Не лишним будет заручиться поддержкой союзников. Система ранений выглядит очень реалистично. Ранение в руку снижает точность стрельбы

Особенности
Открытый мир. Остров имеет самые разнообразные локации. Игроки могут в любой момент взяться за их исследование, попутно выполняя побочные задания.
Тактика. Создайте целый набор тактических решений, менять которые можно прямо в бою.
Реалистичность. Разработчики сделали акцент на реалистичности игрового процесса. Многие решения создателей порадуют многих игроков.
Дроны. Противник имеет целую армию высокотехнологичных дронов. Скрытность должна стать для вас вторым «Я».

Инструкция по установке:
Важно! Перед установкой в клиент Uplay, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Uplay - закрыт!
1. Скопировать содержимое релиза в папку с вашим Uplay-клиентом, ...Ubisoft\Ubisoft Game
2. Играть

Скачать игру Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint (2019) PC через торрент

Загрузил: 10 октября 2019 16:37 Статус: Проверено
Размер: 46.30 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Начало раздачи:04 сентября 2019 в 13:27
Раздает:Скрыт
Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
это точна есть игра
18 октября 2019 12:54
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание