наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Sniper Elite V2 Remastered

Sniper Elite V2 Remastered
Название:

Sniper Elite V2 Remastered скачать торрент

Релиз:RePack от xatab
Год выхода:2019
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Rebellion
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel CPU Core i3-2100 or AMD A8-5600K
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: AMD Radeon HD 5570 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 650 (2GB)
Свободное место на жестком диске: 12,4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: В мрачные дни конца Второй мировой войны среди руин Берлина одна-единственная пуля может изменить историю... Элитный снайпер Карл Фейрберн возвращается на линию фронта в обновленной версии этой знаменитой игры с тайными операциями. Вы — элитный снайпер США, Карл Фейрберн, заброшенный в Берлин, где находится последняя линия обороны немцев. Ваше задание — не дать попасть в руки красной армии секретной технологии нацистов, ракете «Фау-2». Вы должны помочь главным ученым, которые склонны переметнуться на сторону США, и устранить всех, кто стоит у вас на пути.

Скрытность — ваше всё, потому что вы будете находиться между молотом и наковальней двух армий в гонке за временем. Используйте оригинальное оружие, выслеживайте цели, оборудуйте свою позицию, планируйте выстрелы и используйте все свои навыки, хладнокровие и хитрость, чтобы выполнить свою миссию. Совершенно новая графика и технология построения изображений делают детализацию рентгеновской камеры убийств по-настоящему невероятной. Вы сможете оценить всю огромную убойную силу вашей пули, когда она входит в тело врага.

Новые функции в обновленной версии игры:
Весь загружаемый контент — примите участие в известной миссии «Устранение Фюрера». Окунитесь в бой на новых фронтах в трех новых уровнях кампании. Выслеживайте врагов со множеством видов легендарного оружия, включая винтовки «Ли-Энфилд» МK III, M1D «Гаранд», карабин M1 и многое другое.
Фоторежим — поставьте игру на паузу и просмотрите бой по кадрам, выберите положение камеры, наложите фильтр, отрегулируйте освещение и сделайте невероятные кадры, чтобы поделиться ими с сообществом. К этому также относятся снимки ваших невероятных попаданий с рентгеновской камерой убийств.
Обновленная графика — новые механизмы построения изображений и постобработки, улучшенная геометрия, текстуры и частицы уровней, а также переделанная система освещения и поддержка 4K сделают поле боя невероятно реалистичным. Новые игровые персонажи — впервые у вас есть возможность пройти кампанию и сыграть в многопользовательском режиме одним из 7 новых персонажей из серии игр Zombie Army компании Rebellion.

Особенности репака:
Список поддерживаемых языков: Русский, Английский
Вырезаны все языки кроме русского и английского
Ничего не перекодировано
Возможность выбора языка озвучки для русской локализации
Время установки: ~ 15 мин
Релиз от R.G. Catalyst

Скачать игру Sniper Elite V2 Remastered (2019) PC через торрент

Загрузил: 7 января 2024 19:55 Статус: Проверено
Размер: 9.30 GB [Как скачать?]
Раздают: 273 Качают: 364 Скачали: 910
Начало раздачи:07 января 2024 в 19:55
Раздает:Скрыт
Sniper Elite V2 RemasteredSniper Elite V2 RemasteredSniper Elite V2 Remastered
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Sniper Elite V2 Remastered (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Дмитрий
Гости
Дмитрий
Зачет. быстро прошел
22 января 2020 17:55
Дмитрий
Гости
Дмитрий
Зачет. быстро прошел
22 января 2020 17:57
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание