наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Мстители Marvel / Marvel's Avengers

Мстители Marvel / Marvel's Avengers
Название:

Мстители Marvel / Marvel's Avengers скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action
Разработчик:Crystal Dynamics, Eidos-Montr?al, Nixxes
Перевод:русский, английский, multi
Платформа:PC
Требования:- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Windows 10 (64-bit only)
- Процессор: i3-4160 / AMD equivalent
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GTX 950 / AMD 270 (min 2GB video ram)
- Место на диске: 75 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Мстители Marvel / Marvel Avengers — это масштабный AAA-проект по мотивам комиксов Марвел, но основными действующими лицами, как ясно из названия, станет команда Мстителей. Square Enix не хотели делать типичную халтуру по лицензии, поэтому доверила разработку двум опытным и известными студиям, которые отметились возрождением двух культовых серий — это Crystal Dynamics, ответственная за трилогию-перезапуск Tomb Raider, и Eidos Montreal, разработавшие Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: Mankind Divided. Их задачей было создать качественную игру-сервис, которая будет жить в течении долгих лет и постоянно пополнятся новым контентом, завлекая в себя всё больше новых игроков.

Marvel Avengers познакомит геймеров с участниками "Мстителей", которые мало известны широкой публике и не встречались в фильмах или сериалах по данной франшизе. Поэтому главным протагонистом было решено сделать Мисс Марвел (не путать с Капитан Марвел), а именно её третье воплощение в виде Камалы Хан — первой мусульманки супергероини, которая впервые появилась в комиксах в 2013 году. Именно ей предстоит воссоединить команду Мстителей и отыскать её участников, которые в лице общественности теперь являются преступниками. Пять лет назад произошла ужасная катастрофа, и в случившимся обвинили супергероев — теперь все они вне закона и им приходится залечь на дно. Хан не верит в их причастность к этой трагедии, поэтому из-за всех сил пытается добиться вернуть в строй бывших спасителей человечества, ведь над ним нависла новая угроза в виде могущественной силы под названием АИМ.

То, что Хан является центральной героиней для сюжета, не означает то, что вы не сможете сыграть за других членов отряда Мстителей. Черная вдова, Железный человек, Халк, Тор и Капитан Америка тоже можно будет взять под свой контроль и отправится прямиком в сражение. Сама игра будет представлять из себя экшн от третьего лица с упором на кооператив и моделью сервис-игры. Хоть ничего не мешает вам играть в одиночку и без проблем пройти основной контент игры, но некоторые задания будут заточены под совместное прохождения. Специально для этого, помимо основного сюжета, создано множество побочных миссий и режимов, где можно будет получить дополнительные улучшения и одёжку. Да — вам придётся время от времени заниматься гриндом, что получить шмот, дающий новые перки, дабы сражаться с более "жирными" врагами было удобней, но разработчики уверяют, что это не перетечёт в рутину и не сильно будет влиять на баланс геймплея. Помимо этого, каждый из персонажей обладает своими уникальными особенностями, которые при комбинирования с возможностями напарником могут давать мощный эффект. Например Черная Вдова, делают упор на ближний бой и обладает умением уходить в режим невидимости, а Железный Человек со своими лазера отлично подойдет для ведения боя на дистанции. Плюс ростер героев не ограничивается лишь классическими представителями Мстителей и по утекшим в сеть данным в дальнейшем вы сможете сыграть за Человека-Муравья, Соколиного Глаза, Доктора Стрэнджа, Женщину-Халка и многих других ключевых персонажей Marvel.

Сотрудники Crystal Dynamics называет Marvel Avengers самой масштабной работой студии за всё время её существования, и это заметно — планы на развитие действительно грандиозные, да в текущем виде виртуальные "Мстители" представляют из себя самый крупный проект по комиксам в истории видеоигр. Несмотря на неоднозначные отзывы во время бэта-теста, игроки смогут получить невероятно зрелищный и динамичный экшн, который отлично подойдет для коопа. Впереди обещают годы поддержки, в том числе бесплатное расширение сюжета и новый контент, а так же "боевые пропуски" с различной косметикой и бонусами, но всё это будет зависеть от успеха игры и её качества. которое можно будет проверить уже 4 сентября.
Установка Steam-Rip
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на Вашем жестком диске;
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, заменить;
3. Запуск игры с файла avengers.exe в главной директории игры.

Чтобы выключить русский, по папке с игрой в файле CPY.ini изменить строку Language=english на Language=russian

Скачать игру Мстители Marvel / Marvel's Avengers (2020) PC через торрент

Загрузил: 13 апреля 2023 21:28 Статус: Проверено
Размер: 104.57 GB [Как скачать?]
Раздают: 240 Качают: 320 Скачали: 800
Начало раздачи:07 апреля 2023 в 16:17
Раздает:Скрыт
Мстители Marvel / Marvel's Avengers Мстители Marvel / Marvel's Avengers Мстители Marvel / Marvel's Avengers
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Мстители Marvel / Marvel's Avengers (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание