наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Fable 4

Fable 4
Название:

Fable 4 скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2020
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:Lionhead Studios
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Fable 4 которая хоть и станет прямым продолжением Fable 3, но получит совершенно другое место действия. Согласно сюжету весь Альбион из серии Fable был уничтожен в результате желания Безумного Короля, загадавшего чудовищный катаклизм. Поэтому теперь мир Fable 4 находится на другой планете, куда уцелевшие герои отправились через Дверь Демона. Кроме того, теперь в Fable будет эпоха средневековья (хотя огнестрельного оружия не будет) и покорения новых континентов, а в игре также будет упор на путешествия во времени и эпохах. Вдобавок в Fable 4 должен вернуться Джек-из-Тени (Jack of Blades) в качестве одного из главных антагонистов.

В Fable 4 будет реализован вид от третьего и от первого лица, между которыми игроки смогут свободно переключаться. Fable 4 получит полностью открытый мир и огромную свободу действий. Так, главный герой может полностью игнорировать сюжетный квест, и никогда не стать героем, который вновь спасет мир. Игроки в Fable 4 смогут сами основывать и развивать новые города, что будет иметь значение для развития сюжета. В игре будет несколько концовок, включая плохой финал, при котором новый мир также оказывается уничтожен.

Дата выхода игры Fable 4 запланирована на 2021 год!

Скачать игру Fable 4 (2020) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:11 июня 2019 в 16:16
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Fable 4 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание