наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » FUEL

FUEL
Название:

FUEL скачать торрент

Релиз:ReРack от R.G. Механики
Год выхода:2009
Жанр:Action, Гонки
Разработчик:Asobo Studio
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:√ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
√ Процессор: Pentium D 3.0 GHz или Athlon 64 X2
√ Оперативная память: 1 Гб
√ Видеокарта: Geforce 7800 / Radeon X1800 (минимум 256 Мб)
√ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
√ Свободное место на жестком диске: 4 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
FUEL
- гоночная игра свободного мира. Игроки могут исследовать территорию Северной Америки площадью 14.000 км² после того, как произошло глобальное потепление, в результате чего он опустошен заброшенными городами, разбитыми транспортными средствами и почти без выживших. Цель состоит в том, чтобы выиграть гонки, которые обеспечивают топливо, которое можно обменять на новые автомобили. Игровой мир разделен на девятнадцать отдельных зон, которые нужно разблокировать, собирая звезды - благодаря победным гонкам в карьере. В течение игры можно разблокировать до 75 различных типов транспортных средств. Транспортные средства могут быть модифицированы с помощью покрасочных работ и ливрей.

Помимо регулярных карьерных гонок, которые ограничены определенным классом транспортных средств, таких как ATV, багги или мотоцикл, испытания являются еще одним типом событий в игре. К ним относятся, например, погоня за вертолетом по местности или попытка прикоснуться к другим транспортным средствам в течение определенного периода времени. Помимо гонок и испытаний, к которым можно получить доступ сразу же, игра также предлагает возможность свободно перемещаться в каждой из зон, чтобы исследовать окружающую среду. Это также поощряется тем, что приходится искать новые ливреи, точки обзора и доплеровские грузовики, которые показывают местоположение всех предметов. Рельеф густой, и для свободного исследования необходимо выбрать подходящий автомобиль. Есть много экстремальных погодных эффектов, таких как проливной дождь, снег, грозы и даже ураганы.(FB)

Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Установка:
Запустить Setup
Установить
Играть!

Раздача обновлена: 28.06.2019

Скачать игру FUEL (2009) PC через торрент

Загрузил: 30 мая 2022 00:24 Статус: Проверено
Размер: 2.27 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 30 Скачали: 75
Начало раздачи:28 июня 2019 в 23:40
Раздает:Скрыт
FUELFUELFUEL
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру FUEL (2009) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание