наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Halo: Reach

Halo: Reach
Название:

Halo: Reach скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Halo: В первый раз, наконец, игра доступна для публики, но только менее 1000 фанатов имеют возможность проверить это. Вчера начался закрытый тест Halo: коллекция Master Chief - сборника, который впервые выводит множество игр Halo на ПК - в нем содержится обновленная сборка демонстрации Halo: Reach, которую Джеймс попробовал на E3.



343 Industries подчеркнули, что это первое испытание «очень маленькое», и что лишь небольшая часть зарегистрированных инсайдеров Halo, проявивших интерес, была приглашена к игре. Основная цель состоит в том, чтобы протестировать, как развернуть сборки в Steam в более широком масштабе, в то время как вторичная цель - «получить обратную связь от игрока о текущем состоянии управления мышью и клавиатурой и о том, как игра чувствует себя на ПК», - сказал 343 в сообщении форума.

«Этот полет будет включать в себя более широкий спектр аппаратного обеспечения для ПК, чем тот, к которому у нас был доступ, поэтому мы с нетерпением ждем появления каких-либо конкретных новых проблем, связанных с такими вещами, как драйверы и различные конфигурации».

Тест включает в себя миссию Halo: Reach в кампании Tip of the Spear. Он «пропускает множество функций и обязательно имеет некоторые неровности» - известные проблемы включают в себя периодические проблемы со звуком и полные сбои. Тест стартовал вчера и продлится до понедельника, 1 июля.

Наряду с тестом команда разработчиков выпустила 15-минутный геймплей 4K из миссии кампании, которую вы можете посмотреть в верхней части этой статьи.

Скачать игру Halo: Reach (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:02 июля 2019 в 10:33
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Halo: Reach (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание