наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Maneater

Maneater
Название:

Maneater скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Tripwire Interactive
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-5300u
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 5500, DirectX 11
Место на диске: 15 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Maneater – это увлекательная однопользовательская ролевая игра, в которой игрокам предлагается сыграть роль зубастой, мощной, и очень свирепой и кровожадной акулы, что живет в открытом океане…

По сюжету вы окажитесь в роли маленькой недавно родившейся на свет акулы, что живет в открытых водах океана в Мексиканском заливе. Вот в ее-то роли вам и придется путешествовать по огромному бескрайнему подводному миру. Но главное не это, а то, что вам придется придерживаться всех основ, в соответствии с которыми живет акула. Вы будете путешествовать по просторах океанского бассейна, заплывать в различные порты, пугать туристов на пляжах и делать многое-многое другое.

Самое же главное достоинство Maneater, это игровой процесс, в основе которого лежит полная свобода действий и огромный открытый мир. Используйте достоинства этого мира, исследуйте огромный окружающий мир в роли гигантской акулы, скрывайтесь в болотах, рвите на части пловцов, которые заплывают слишком далеко, нагоняйте страху на отдыхающих на пляжах и старайтесь избегать рыбаков, которые так и жаждут словить вас. Но не забывайте и о развитии…

Да-да, это ведь ролевая игра, а значит вам придется развиваться, прокачиваться и расти. В вашем распоряжении будет огромное количество различных навыков и способностей, благодаря которым ваша акула будет становиться проворнее, сильнее, здоровее, выносливее, и свирепее. Все это вам пригодится во время выживания на просторах огромного и непредсказуемого мира.

А еще вас наверняка порадует до мелочей проработанный окружающий мир. По ходу своего путешествия по океанским водам, вы встретите огромное количество редких рыб, узнаете, как акула выживает под водой, сможете поохотиться на людей или рыбу, и вообще, сможете проникнуться жизнью акулы в полной мере.

Жизнь возле берега полна опасностей как для невинных отдыхающих, так и для обитателей подводного мира, среди которых так много голодных акул. Первое время нашествие подводных убийц остаётся практически незамеченным, однако пропажа всё большего количества отдыхающих привлекает внимание рыбаков. Одним из них оказывается мастер своего дела, который клянётся оказать пожирателям достойный отпор.

Игровой процесс в Maneater использует всю динамику жанра экшен из РПГ-элементами. Каждый съеденный кусочек мяса приносит акуле очки опыта, открывающие новые умения и позволяющие эволюционировать в огромного монстра. Металлические челюсти, мощный хвост или обострённые чувства - все улучшения в руках игроков и ждут своей очереди.

Особенности игры:
- динамичная смена времени суток, влияющая на активность живности и поведение людей;
- несколько типов локаций, которые включают жаркие морские пляжи, загрязнённые болота и озёра среди джунглей;
- юмористический тон игрового процесса и забавные персонажи;
- насыщенные палитрой световые эффекты, меняющие свою интенсивность в соответствии с глубиной погружения.



Установка:
1. Скопировать содержимое раздачи в любое место на диске
2. Ждать таблетку

Скачать игру Maneater (2020) PC через торрент

Загрузил: 16 октября 2022 11:54 Статус: Проверено
Размер: 10.35 GB [Как скачать?]
Раздают: 157 Качают: 209 Скачали: 521
Начало раздачи:16 октября 2022 в 11:54
Раздает:Скрыт
Maneater Maneater Maneater
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Maneater (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Ayre [PC]
711.32 MB
29
38
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание