наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Dota Underlords

Dota Underlords
Название:

Dota Underlords скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Dota Underlords, Autobattler от Valve на тему Dota, на этой неделе выйдет обновление с «экспериментальными возможностями», которые команда хотела бы протестировать на своих морских свинках в раннем доступе. Также есть несколько настроек и доработок вместе с первой версией боевого пасса.



Нам придется подождать, чтобы выяснить, что происходит в этом бета-тесте, и вы можете дать Valve обратную связь о том, что вы хотели бы увидеть, когда в первом сезоне появится правильный боевой пропуск. Ожидайте, что это немного изменится перед запуском. Это должно выйти на следующей неделе.

Обновление этой недели, которое выйдет в четверг, также настроит юнитов Шамана и Чернокнижника, представит три загадочных предмета и не менее загадочные экспериментальные функции. Пока нет патчей, но вот что из этого выйдет:

Чернокнижник Альянса переделывают.
Чернокнижные юниты
Шаман Альянс переделывает.
Подразделения шамана
3 новых предмета.
Изменения в Предметах Альянса и как они работают.
Твики для победы и проигрыши.
Большое табло.
И некоторые экспериментальные функции.
Запуск Dota Underlords был значительно более успешным, по крайней мере, с точки зрения количества игроков, чем Артефакт, находящийся в настоящее время на льду, хотя число неуклонно снижалось в течение недели. На пике в нем было более 200 000 одновременно работающих игроков, но это было десять дней назад. Тем не менее, вчера в одно и то же время играло более 100 000 человек, так что он остается довольно занятым.

Скачать игру Dota Underlords (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:04 июля 2019 в 17:08
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Dota Underlords (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание