наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Boiling Point: Road to Hell / Xenus: Точка кипения

Boiling Point: Road to Hell / Xenus: Точка кипения
Название:

Boiling Point: Road to Hell / Xenus: Точка кипения скачать торрент

Релиз:Repack R.G. NoLimits-Team
Год выхода:2005
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Deep Shadows
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Microsoft® Windows® XP, Vista, Seven
Процессор: Pentium 4, Athlon 1.8 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеоадаптер: GeForce3+
Свободного места на жестком диске: 4 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: У живущего в Париже бывшего военного Сола Майерса есть дочь Лиза, работающая журналистом. Лиза уезжает в Колумбию собрать информацию о наркоторговцах, и через некоторое время бесследно исчезает. Как только бывший вояка узнает о пропаже дочери, он отправляется на поиски. В Колумбии найти человека не так-то просто, за любую информацию приходится платить, денег с легальной работы не хватает и Солу приходится брать в руки оружие. На пути к цели главный герой служит различным организациям, ввязывается в войну и участвует во многих перестрелках.

Особенности:
Отличительная особенность игры это огромное поле действия — 625 квадратных километров. Также следует отметить, что разработчики предоставили нам возможность общаться с практически любым встречным; некоторые готовы предложить работенку, хотя таковых немного, некоторые поддержат относительно продолжительный разговор и ответят на вопросы игрока, которые он может задать. В игре есть семь зарегистрированных фракций: мирные жители, официалы, наркоторговцы, бандиты, партизаны, индейцы и ЦРУ.

Также присутствует одна незарегистрированная фракция - чёрные солдаты — встречается по ходу игры. Репутация по умолчанию отрицательная, то есть подружиться с ними нельзя. Но можно подкупить любого солдата за 500 игровых песо. Правда, и в этом случае на высокоинтеллектуальную беседу не приходится рассчитывать. Ещё в игре есть фракция Неизвестные — животные, мародеры и охранники Дона Педро.

Особенности релиза:
За основу взята лицензия от Руссобит-М
Удалены лого разработчиков, реклама и документация
Версия игры 2.2
Качество звука 100%
Качество видео 100%
Установка дополнительного программного обеспечения

Описание установки и запуска:
Смонтировать образ на виртуальный привод с помощью программы DAEMON-Tools, Alcohol (или другой)
Установить игру
Играть...

Скачать игру Boiling Point: Road to Hell / Xenus: Точка кипения (2005) PC через торрент

Загрузил: 20 ноября 2023 15:21 Статус: Проверено
Размер: 3.24 GB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 69
Начало раздачи:20 октября 2023 в 15:21
Раздает:Скрыт
Boiling Point: Road to Hell / Xenus: Точка кипенияBoiling Point: Road to Hell / Xenus: Точка кипенияBoiling Point: Road to Hell / Xenus: Точка кипения
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Boiling Point: Road to Hell / Xenus: Точка кипения (2005) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание