наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » ATTACK OF THE EVIL POOP

ATTACK OF THE EVIL POOP
Название:

ATTACK OF THE EVIL POOP скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:Ascend Digitally, Alejandro Navarro
Перевод:Русский, Английский, Multi8
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Quad Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD 5830
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: «Атака злых какашек» — это крайне своеобразная, но безумно увлекательная игра с режимами одиночного и совместного прохождения. Она объединяет разные жанры — вы встретите и элементы рельсового шутера, и сцены, где вам нужно вовремя нажимать на определенные кнопки. В игре огромный арсенал оружия, множество разных предметов и секретов, которые вам предстоит раскрыть, пока подружка не догадалась, чем вы занимаетесь в туалете! В игре «Атака злых какашек» вам придется действовать быстро и наверняка. Докажите, что вы — самый отважный победитель в сражениях на унитазе!

У каждого из врагов — свои способности, которые зависят от того, что вы ели перед битвой. От вас потребуется весь ваш игровой опыт. Постарайтесь не разгромить всю туалетную комнату, пока зарабатываете достижения, открываете для себя новые повороты сюжета и движетесь к впечатляющей развязке... если ваш стул достаточно тверд для нее. Не каждую игру легко распробовать с первого взгляда, но поверьте: «Атака злых какашек» — совсем не то, чем она пахнет поначалу!





Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки TiNYiSO (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру ATTACK OF THE EVIL POOP (2019) PC через торрент

Загрузил: 12 июля 2019 13:06 Статус: Проверено
Размер: 1.49 GB [Как скачать?]
Раздают: 140 Качают: 186 Скачали: 464
Начало раздачи:12 июля 2019 в 13:06
Раздает:Скрыт
ATTACK OF THE EVIL POOPATTACK OF THE EVIL POOPATTACK OF THE EVIL POOP
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру ATTACK OF THE EVIL POOP (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание