наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Deus Ex™ GOTY Edition

Deus Ex™ GOTY Edition
Название:

Deus Ex™ GOTY Edition скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2000
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:Ion Storm Inc.
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Dual- или Quad-Core 3.0 ГГц
Оперативная память: 6 ГБ
Видеоадаптер: 256 МБ, DirectX 9+
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c+
Свободного места на жестком диске: 8 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
2052 год. Антиутопия. Общество медленно погружается в хаос. На Земле бушует эпидемия смертельного вируса, «Серой смерти». Единственного лекарства, «Амброзии», так мало, что лечат им только самых богатых и тех, кого сочли «жизненно важным» для общества. По всему миру бунтуют простые люди, лишенные надежды на выздоровление. Формируется несколько террористических организаций. В ответ ООН создает UNATCO – Антитеррористическую коалицию Объединенных Наций. Вам предстоит взять на себя роль Джей-Си Дентона, модифицированного нанотехнологиями агента UNATCO. После обучения Джей-Си постепенно входит в мир нанотехнологических приращений, человеческих страданий и заговоров. Он намерен узнать правду о настоящем положении дел.

Продолжение описания:
Deus Ex, безусловно, шедевральная игра, ставшая «живой легендой». По смелому замыслу создателей, она находится на стыке жанров (шутера от первого лица и ролевой игры) и включает в себя многоуровневый сюжет и богатое интерактивное окружение. Гибкая система развития персонажа подойдет к любому стилю игры. Обман или взлом, скрытное перемещение или открытый бой – здесь нет «лучшего» варианта, важен только ваш выбор. Каждый новый имплант и каждый навык, который вы развиваете (кроме плаванья) на что-нибудь влияет и открывает новые возможности. Узнайте, почему Deux Ex попал во все эти списки «лучших игр всех времен и народов»!

Особенности:
40 наград «Игра года», приз за лучший дизайн и награда за инновации на церемонии награждения Game Developers Choice Awards в 2000 году.
Deus Ex – это богатство игрового мира, многоуровневый сюжет, разнообразие игрового процесса и возможность многократного прохождения.
Гнетущая атмосфера антиутопии, быстрое развитие сюжета, открытый мир, а также музыка к игре, получившая множество наград.

Дополнения:
Deus Ex Revision
Revision была официально одобрена издателем игры, компанией Square Enix. Модификация обновляет графику, вносит изменения в геймплей, а также, согласно обещаниям создателей, изменяет дизайн уровней, эстетику и даже построение мира. По заявлениям Дэвида Анфосси (David Anfossi), главы Eidos Montreal, Deus Ex: Revision - замечательный мод, на который однозначно стоит обратить внимание как новичкам, так и поклонникам серии. Для новых игроков это хорошая возможность ознакомиться с миром игры, а фанаты Deus Ex смогут оценить обновлённую версию и вновь пережить события первой части.

Дополнительные скриншоты:
Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Руководство пользователя
HD обои для рабочего стола
Справочная карточка
Игровой саундтрек
Аватар
Newspaper handout
Full achievements list

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
При необходимости устанавливаем дополнение.
Играем...

Запуск модификации осуществляется с помощью соответствующего ярлыка в программной группе игры (в меню "Пуск"), либо можно самостоятельно создать на рабочем столе ярлык для файла \Revision\System\Revision.exe

Скачать игру Deus Ex™ GOTY Edition (2000) PC через торрент

Загрузил: 20 сентября 2022 12:36 Статус: Проверено
Размер: 2.60 GB [Как скачать?]
Раздают: 36 Качают: 48 Скачали: 119
Начало раздачи:03 сентября 2022 в 12:19
Раздает:Скрыт
Deus Ex™ GOTY EditionDeus Ex™ GOTY EditionDeus Ex™ GOTY Edition
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Deus Ex™ GOTY Edition (2000) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание