наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mafia The City of Lost Heaven / Мафия зе лост оф сити хевен

Mafia The City of Lost Heaven / Мафия зе лост оф сити хевен
Название:

Mafia The City of Lost Heaven / Мафия зе лост оф сити хевен скачать торрент

Год выхода:2002
Жанр:Action, Гонки, Квесты
Разработчик:Illusion Softworks
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:✔ Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8.1
✔ Процессор: Pentium III
✔ Оперативная память: 1 Гб
✔ Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 2 Гб
Рейтинг на сайте:
Mafia: The City of Lost Heaven, Вы окунетесь в серьезную историю о мафиози. Не все готовы выполнять гангстерские операции, поскольку прольется много крови. В бандитском городе нет порядка, полиция бездействует, однако, распространены группировки, и с ними придется договариваться.


Особенности:
1. Угон машин.
2. Перестрелки.
3. Бандитские стычки.
4. Преследование цели.
5. Захват территорий.

Сюжет
В игре Mafia все начинается с небольшой встречи представителей двух кланов в кафе. Решается вопрос власти над основными ключевыми точками. Никто из сторон не собирается уступать, поэтому объявлена война. Главный герой - обычный шофёр, но Вам придётся работать на одного из крупнейших боссов.

Геймплей
В родном Оуквуде всегда было неспокойно, но, когда главный герой попал в преступный мир, жить в этом районе стало не безопасно. Стандартное задание заключается в обнаружении и ликвидации цели. Иногда придется просто кого-то быстро подвести. Убивать мирных людей запрещено, разве что, они сами будут бросаться под колёса.
Полиция, как может, противодействует хулиганам, но основную опасность представляют люди с коктейлями Молотова и автоматами в руках. Главный герой не все время будет проводить в машине, для него открыты все двери. Побывав в местном баре, можно послушать много историй. Вы самостоятельно выбираете задание, можно просто покататься по городу и никого не трогать.
Если становится скучно, рекомендуется заехать к боссу, он будет рад. Используя любимый кольт, в городе можно наделать много шума. Бандиты не будут жаловаться в полицию, поэтому лучше использовать зажигательные смеси. Жизнь главного героя в игре Мафия висит на волоске, его ждет множество засад и спасти может только чудо. Если выбрать быструю тачку, легко смыться от любой передряги.



Год выпуска: 2002
Жанр: Action, Shooter, Racing, Cars, 3D, 3rd Person
Разработчик: Illusion Softworks
Издатель: Gathering of Developers
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.3

Скачать игру Mafia The City of Lost Heaven / Мафия зе лост оф сити хевен (2002) PC через торрент

Загрузил: 4 сентября 2022 22:13 Статус: Проверено
Размер: 1.98 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 92
Начало раздачи:24 июля 2019 в 17:14
Раздает:Скрыт
Mafia The City of Lost Heaven / Мафия зе лост оф сити хевенMafia The City of Lost Heaven / Мафия зе лост оф сити хевенMafia The City of Lost Heaven / Мафия зе лост оф сити хевен
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mafia The City of Lost Heaven / Мафия зе лост оф сити хевен (2002) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание