наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Church in the Darkness

The Church in the Darkness
Название:

The Church in the Darkness скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Paranoid Productions
Перевод:Русский, Английский, Японский, Китайский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (32 or 64 bit)
Процессор: Dual Core CPU - 2GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: 1977 год. Ваш племянник стал членом религиозного культа и переехал в южноафриканские джунгли строить Город Свободы. Вы должны пробраться в коммуну, выяснить, что происходит, и решить, нужно ли спасать племянника.

Вступление в культ добровольно. Здесь вас принимают, как родню. Здесь вас понимают. Здесь вас обволакивают словами, которые важнее, чем сама истина – они лечат все раны и заполняют все прорехи.

В конце 70-х Миссию Коллективной Справедливости возглавляют харизматичные Айзек и Ребекка Уокеры. Их называют радикалами. Чтобы скрыться от преследования правительства США, Уокеры переселяют членов культа в джунгли Южной Америки – единственное место, где они смогут создать социалистическую утопию. Там они строят Город Свободы. Но родственники, оставшиеся в США, волнуются: что вообще происходит в этих джунглях?

Вы – Вик, бывший страж порядка, и ваша задача – пробраться в Город Свободы, чтобы узнать, как дела у вашего племянника Алекса. Вы можете проникнуть в коммуну скрытно или силой. Узнайте, что там происходит, и найдите племянника, пока не поздно.



Особенности репака:
Какой будет концовка? Станете ли вы вызволять Алекса против его воли? Призовете ли лидеров культа к ответу? Или сами останетесь в культе навсегда?
Пробуйте разные стили игры и принимайте разные решения, чтобы открыть все концовки.
Несколько способов пройти игру: Избегайте вражеских глаз и нейтрализуйте охранников, не убивая их. Или уничтожьте всех, кто встанет у вас на пути.
Беседуйте с жителями Города Свободы, чтобы найти подсказки. Документы и письма, разбросанные по лагерю, помогут раскрыть истинное лицо коммуны.
Полная озвучка. Роли лидеров культа Ребекки и Айзека Уокеров исполнили Эллен Маклейн (GLaDOS из Portal) и Джон Патрик Лоури (Снайпер из Team Fortress 2).

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру The Church in the Darkness (2019) PC через торрент

Загрузил: 29 ноября 2020 21:46 Статус: Проверено
Размер: 826.79 MB [Как скачать?]
Раздают: 283 Качают: 378 Скачали: 943
Начало раздачи:03 августа 2019 в 14:19
Раздает:Скрыт
The Church in the DarknessThe Church in the DarknessThe Church in the Darkness
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Church in the Darkness (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание