наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » God of war

God of war
Название:

God of war скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Santa Monica Studio
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PS4
Требования:Платформа: PS4
Прошивка: 5.05 / HEN
Рейтинг на сайте:
Описание:
God of War
- это мягкая перезагрузка многолетней серии игр от Sony. В то время как оригиналы были установлены в греческой мифологии, новое название происходит после оригинальных игр в мире скандинавской мифологии. Кратос сейчас проживает в Мидгарде вместе со своим сыном Атреем. После столкновения с таинственным незнакомцем, покрытым татуировками, Кратос и Атреус отправились в долгое и опасное путешествие по Девяти Царствам, чтобы рассеять пепел своей мертвой жены на вершине самой высокой вершины в Мидгарде.

В отличие от оригинальных игр, God of War использует свободно управляемую камеру от третьего лица. Кратос теперь использует топор Левиафана, который обладает способностью замораживать морозы, чтобы заморозить врагов на месте, и может быть брошен и вызван обратно в руку Кратоса по желанию. Кратос также имеет щит, который можно использовать для блокирования и парирования входящих атак. Кратос также может использовать свои кулаки, чтобы атаковать врагов, это может оглушить врагов и позволяет Кратосу выполнять завершающие движения. Кроме того, его сын Атрей может стрелять стрелами по врагам и вызывать животных. Нападение на врагов и сбор определенных предметов повышает уровень ярости Кратоса. После того, как он заполнен, Кратос может использовать Спартанскую Ярость, которая значительно увеличивает его силу атаки и скорость, делая его практически неудержимым на короткое время.

В дополнение к бою Кратос может также использовать топор для решения головоломок, замораживая определенные механизмы на месте или уничтожая руны, чтобы разблокировать сундуки.

Разведка и бой дают очки опыта и серебро. Оба используются для улучшения способностей Кратоса и Атреуса, предоставления новых комбо или увеличения силы атаки. Снаряжение можно приобрести и модернизировать в магазинах, чтобы повысить характеристики Кратоса в стиле RPG. Снаряжение также можно улучшить с помощью чар.

Действие игры разворачивается в полулинейном мире, который предусматривает некоторую степень исследования и отслеживания, а также предлагает ряд побочных действий и задач.(FB)

Информация:
Дата выхода: 18 апреля 2018
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: License
Версия: 1.0
Код игры: CUSA07412
Регион: EUR

Скачать игру God of war (2018) PS4 через торрент

Загрузил: 3 августа 2019 17:49 Статус: Проверено
Размер: 35.75 GB [Как скачать?]
Раздают: 257 Качают: 342 Скачали: 855
Начало раздачи:05 августа 2019 в 11:47
Раздает:Скрыт
God of warGod of warGod of war
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру God of war (2018) PS4 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Yakuza Zero [PS4]
22.19 GB
247
329
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание