наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The First Templar

The First Templar
Название:

The First Templar скачать торрент

Год выхода:2011
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Kalypso Media
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / Radeon HD 3800
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 4 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
В «Первом тамплиере» игрок берет на себя роль французского тамплиера Селиана из Аристида, который находится в своем жизненном поиске, чтобы найти Святой Грааль. В ходе этой истории ему также приходится иметь дело с другими заговорами, такими как вторжение сарацинов и большой заговор против ордена тамплиеров.

Эта игра предназначена для совместной игры, что означает, что главный герой всегда сражается вместе с товарищем (ИИ или другим игроком), главным образом дочерью Селиана, Мари. Большую часть времени проводят в рукопашных схватках с несколькими врагами, в которых игрок имеет в своем распоряжении в основном три хода: стандартную атаку, блокировку и специальную атаку, которая поглощает энергию «рвения». У (одиночного) игрока всегда есть возможность переключаться между двумя персонажами, но это необходимо только при решении нескольких головоломок на основе кооператива. В дополнение к боевым последовательностям есть также курсы ловушек и секции неосторожного стелса.

На каждом уровне есть главная цель и три бонусные миссии, которые предлагают награды, такие как очки опыта и части брони / оружия. Первые используются для улучшения способностей Селиана и разблокирования новых движений; последние дают новое оборудование.(FB)

Скачать игру The First Templar (2011) PC через торрент

Загрузил: 9 августа 2019 01:48 Статус: Проверено
Размер: 4.39 GB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 34 Скачали: 83
Начало раздачи:09 августа 2019 в 01:48
Раздает:Скрыт
The First TemplarThe First TemplarThe First Templar
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The First Templar (2011) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание