наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Splinter Cell Chaos Theory

Splinter Cell Chaos Theory
Название:

Splinter Cell Chaos Theory скачать торрент

Год выхода:2005
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Ubisoft Montreal и Ubisoft Annecy
Перевод:только русский
Платформа:MacOS
Требования:- OS - 10.5.8 +
- Процессор Intel 1.5 ГГц +
- Оперативная память 1 Гб RAM
- Видеокарта 128 Mb VRAM +
Рейтинг на сайте:
Описание:
В ближайшем будущем Япония создаст Информационные силы самообороны (I-SDF). Создание этой силы рассматривается как нарушение международного права и конституции Японии, и это вызывает рост напряженности между Японией, Китаем и Северной Кореей. Со временем Северная Корея и Китай установили морские блокады вокруг Японии, и Япония призывает Соединенные Штаты о помощи, ссылаясь на статью девятую послевоенной Конституции. За это время Япония все больше и больше раскрывает информацию о том, что печально известный День черного золота был вызван преднамеренными атаками информационной войны. В то время как США готовятся к запуску USS Clarence E. Walsh, Третий Эшелон отправляет знаменитого Сэма Фишера на миссию, которая, похоже, не связана с инцидентом, но может оказаться самым важным элементом всего этого.
В Splinter Cell: Chaos Theory игроки берут на себя роль полевого оперативника Сэма Фишера для третьего выхода. На этот раз у Фишера есть несколько новых ходов, и у него всегда есть новое оружие; боевой нож. Используя нож, Сэм может убить своих врагов или просто нокаутировать их. В конце каждой миссии игроку дается обзор того, как он это сделал. Чем больше людей пощадит игрока, тем лучше будет показатель успеха.
Однопользовательская игра более открыта, чем в двух последних играх Splinter Cell. В то время как игроки все еще вынуждены проходить через определенные зоны в «туннельном» стиле, не имея выбора, куда идти, есть много случаев, когда они могут решить, как они хотели бы туда попасть. Например, в пещерах можно либо убить двух врагов и пересечь мост, либо оставить их в покое, пробраться по боковой дорожке и подняться по лестнице в конце, полностью минуя бой, но все еще оказываясь в том же месте. ,
На протяжении всей игры посещается много разных мест, таких как маяк, японский чайный домик, Сеул, Нью-Йорк во время отключения на восточном побережье и другие подобные экзотические места.
Многопользовательский режим Spies-vs-Mercs, который появился в предыдущей игре, вернулся с некоторыми новыми функциями. Есть несколько новых больших карт для игры, а также обновленные версии прошлой игры. Версии для ПК, PlayStation 2 и Xbox поддерживают этот режим.(FB)

Скачать игру Splinter Cell Chaos Theory (2005) MacOS через торрент

Загрузил: 9 августа 2019 23:11 Статус: Проверено
Размер: 10.43 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Начало раздачи:09 августа 2019 в 23:12
Раздает:Скрыт
Splinter Cell Chaos TheorySplinter Cell Chaos TheorySplinter Cell Chaos Theory
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Splinter Cell Chaos Theory (2005) MacOS через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание