наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Castlevania Lament of Innocence

Castlevania Lament of Innocence
Название:

Castlevania Lament of Innocence скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Konami
Перевод:Русский (ViT Co.)
Платформа:PS4
Требования:Требуемая версия прошивки: 4.05
Рейтинг на сайте:
Описание: Castlevania: Lament of Innocence (Кастелвания) - это приквел ко всем ранее выпущенным играм Castlevania, объясняющий связь и бесконечную войну между семьей Белмонт и Дракулой.
Вы играете Леона Белмонта, который когда-то был бароном для короля. После того, как его обрученная Сара была похищена и доставлена в большой замок, Леон попросил у церкви разрешение командовать подчиненными, чтобы они напали на замок. Из-за крестовых походов, происходящих на Востоке, ему отказано в таком. Но из-за своей любви к Саре он осуждает свой титул и уходит, не имея оружия или ключа к замку. Его останавливает алхимик по имени Ринальдо, который когда-то сам был охотником на вампиров. Он дает Леону Кнут Алхимии, предлагает ему помочь в его дальнейших поисках и отправляет его в путь.
Игровой процесс сочетает в себе стиль рубить и рубить с чувством стратегии. Чтобы получить новые способности, вы должны сначала овладеть предыдущими. Сюда также входят реликвии и сферы, которые очень помогут вам в поисках спасения Сары. Реликвии позволяют вам делать специальные способности, необходимые для решения определенных головоломок, в то время как шары сочетаются с усилениями, которые вы подбираете, и могут создавать мощную наступательную или оборонительную силу. В игре много секретов, в том числе пять скрытых боссов, которые после поражения дают игроку награды (бонусы, шары, реликвии и т. Д.). (FB)

Информация:
Код диска: SLES52118
Регион: EUR
Тип издания: PS2 Classics
Версия игры: 1.0
Требуемая версия прошивки: 4.05
Работоспособность проверена релизером: Да, 5.05 +Hen\Mira

Скачать игру Castlevania Lament of Innocence (2019) PS4 через торрент

Загрузил: 11 августа 2019 12:25 Статус: Проверено
Размер: 2.43 GB [Как скачать?]
Раздают: 267 Качают: 356 Скачали: 888
Начало раздачи:12 августа 2019 в 01:26
Раздает:Скрыт
Castlevania Lament of InnocenceCastlevania Lament of InnocenceCastlevania Lament of Innocence
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Castlevania Lament of Innocence (2019) PS4 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание