наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » SYBERIA: THE WORLD BEFORE

SYBERIA: THE WORLD BEFORE
Название:

SYBERIA: THE WORLD BEFORE скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2019
Жанр:Action
Разработчик:-
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Microids и Бенуа Сокаль только что анонсировали Syberia: The World Before — продолжение культовой серии point'n'click квестов. Дата выхода и платформы не были объявлены.

«Спустя два года после выхода третьей части мы понимаем, что фанаты очень хотят получить новую порцию приключения нашей любимой Кейт Уокер», - сказал вице-президент Microids Эллиот Грассиано в пресс-релизе. «Игра уже находится в стадии разработки, и мы рады воссоединиться с уникальной вселенной Бенуа Сокаля. Она даст поклонникам серии шанс узнать больше о нашей героине и вновь погрузиться в атмосферу первых игр ».


Автор серии Syberia и её художественный руководитель Бенуа Сокаль добавил: «Сегодня я очень рад возможности продолжить путешествие Кейт и вместе с командой из Microids поделится им с вами. Я надеюсь рассказать фанатам историю с такой же загадочной атмосферой, как и в предыдущих играх, с еще большим количеством автоматонов, головоломок и необычных персонажей.».

Был опубликован официальный пресс-релиз:
"«Syberia: The World Before», еще раз пригласит вас поучаствовать в похождениях Кейт Уокер, которая занимается новым расследованием. Это путешествие проведет нас через континенты и различные периоды времени, чтобы раскрыть тайны одного из самых трагичных событий двадцатого века.
Находящаяся в разработке уже в течение последних 18 месяцев, The World Before вернет поклонников к уникальной атмосфере, за которую все так полюбили серию Syberia. Откройте для себя историю, полную загадок, поэзии и эмоций. Окунитесь в захватывающие путешествия и исследования, созданное благодаря фантастическим артам Бенуа Сокаля. Syberia: The World Before со своими сказочными, снежными и загадочными ландшафтами, своими автоматонами и очаровательными и экстравагантными персонажами должна понравится как поклонникам серии, так и новичкам."

Больше информации по игре обещают дать в ближайшее время. Первая часть Syberia вышла в 2002 году и сразу получила высочайшие оценки от критиков и огромную базу фанатов, а сиквел, вышедший лишь укрепил успех. Третью часть пришлось ждать аж 13 (!) лет, её производство надолго затянулось из-за финансовых проблем, но в итоге Бенуа Сокалю удалось их преодолеть, хотя итоговый результат разочаровал многих поклонников — игру ругали за кривизну, обилие багов, управление, заточенное под геймпад и слабый сюжет, который внезапно обрывался.

Скачать игру SYBERIA: THE WORLD BEFORE (2019) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:19 августа 2019 в 16:54
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру SYBERIA: THE WORLD BEFORE (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Desperados III [PC]
6.44 GB
122
163
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание