наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ghostrunner

Ghostrunner
Название:

Ghostrunner скачать торрент

Релиз:RePack от xatab
Год выхода:2020
Жанр:Action, RPG, Adventure, Квесты
Разработчик:One More Level
Перевод:Русский, aнглийский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-2100 / AMD A8-5600k
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 630 / Radeon HD 6570
Свободное место на жестком диске: 21 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Ghostrunner – экшен в стиле киберпанк, геймплей которого основан на высокой мобильности главного героя, механике «один удар - одно убийство» и буллет-тайм. Действие игры разворачивается в будущем после глобального катаклизма, где остатки человечества живут в башне, построенной Архитектором, что несколько лет назад умер загадочным образом. Миром Ghostrunner правит суровый Мастер Ключей, а ценность человека зависит от категории его имплантатов. Имплантаты, полученные в детстве, определяют социальную группу человека.

В сети появилась информация, как игру Ghostrunner скачать на собственный компьютер. Полноценный обзор должен дать ответы на многие вопросы. Лучше сразу разобраться в механике, прокачке и сюжете.



Сюжет
В мире, где правит Мастер Ключей все сурово. Ценность человека приобретается от того, какой категории у него имплантат, который определит всю жизнь. Имплантаты, которые даются в детстве, определяют социальную группу человека. Если он не даст хорошую жизнь, то с этим уже ничего нельзя сделать. Действие игры развернется в далеком будущем, где после глобального катаклизма остатки человечества поселились в городе-башне, который построил Архитектор, погибший загадочным образом несколько лет назад. Правду осознают все, но никто не произносит этого вслух. Все это привело к восстанию. Поднимаясь все выше будут раскрываться секреты башни. Часы будут поджимать. Сможете ли Вы разгадать загадку последней надежды человечества или же погибнете на этом пути?

Геймплей
Игрок выступает кибер-воином, который единственный в своем роде, имеющий способности сразиться в нескольких мирах с врагами. Будучи пропавшим и преследуемым, оказавшимся в середине конфликта, игрок должен использовать свою связь с технологиями для поднятия в башне.

Особенности
Атмосфера, вызывающая страх;
Интересные события и персонажи;
Кровь и насилие в реалистично оформленной графике;
Изуродованные и расчлененные тела.

Первое впечатление
Когда игрок впервые смотрит на видео с прохождения, невозможно сдержать эмоций. Мир будущего выглядит фантастически. Новый герой – кибервоин, с мечом он всех рубит в капусту и прыгает круче Нео из Матрицы. В его арсенале есть крюк, поэтому можно ухватиться за разные поверхности. Скачать игру Ghostrunner торрент можно в любой момент и окунуться в атмосферу киберпанка.

Первые задачи
Если рассматривать экшен Ghostrunner на PC, первые задачи являются обучающими. Необходимо пройти по полосе препятствий. Игрок движется в строго заданном направлении. Путь представлен собой набор платформ. Некоторые из них находятся горизонтально и по ним можно ходить. Есть платформы под углом и приходится бежать по ним, чтобы сильно оттолкнуться. Если впереди есть обрыв, имеет смысл использовать крюк.

Нападение мутантов
Игра Ghostrunner полна опасностей и мутанты расположены на каждом шагу. Когда герой бежит и пытается рассчитать прыжок, очень неудобно уклоняться от пуль. Противники представляют собой дроидов, которые постоянно используют огнестрельное оружие. У героя в руках при этом один лишь самурайский меч. Единственное утешение то, что противников не требуется долго кромсать. Один удар на ближнем расстоянии заканчивается отсечением головы.

Бег по локации
По Ghostrunner обзор был бы не полным без деталей локаций. В мире будущего все выглядеть не так радужно, как хотелось бы. Есть места с рекламой, но в основном все выполнено в серых цветах. Мир наполнен многоэтажными домами. Кибернетический организм, к счастью, способен пробраться в любую точку. Проход можно найти в заборе или возле вентиляции. Особая атмосфера создается за счет пустых улиц, гражданских не видно. Встречаются линии метро, однако, людей не рассмотреть.

Основные задачи
В игре Гостранер важно выполнять основные и второстепенные задачи. Двигаясь вдоль линии метро приходится искать ключи. Герой пробирается в логово врага и убивает всех вокруг. Преимущество кроется в том, что можно самостоятельно выбрать маршрут.
Когда ключ в руках, стоит найти станцию. Герой подходит к панели и прикладывает руку. Таким образом, открывается следующий уровень. Один этап сменяется другим, сложность задач растет. Когда подходит подкрепление, практически нереально увернуться от ружья. По дороге встречаются новые преграды в виде силовых полей. Если герой получит разряд тока, игра заканчивается. Поскольку действие происходит на вершине домов, постоянно приходится удерживаться на платформах.

Особенности репака:
- За основу взят релиз GOG от R.G. GOGFAN
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры v build 0.31142.411
- Дополнения: 2 эксклюзивных меча-катаны (DLC Pre-order)
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
» Repack от xatab

Скачать игру Ghostrunner (2020) PC через торрент

Загрузил: 11 апреля 2023 20:32 Статус: Проверено
Размер: 12.25 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 84
Начало раздачи:11 апреля 2023 в 20:32
Раздает:Скрыт
Ghostrunner Ghostrunner Ghostrunner
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Ghostrunner (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание