наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Light Keeps Us Safe

The Light Keeps Us Safe
Название:

The Light Keeps Us Safe скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Big Robot Ltd
Перевод:Английский, Немецкий, Multi4
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 @ 2.7GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 TI or AMD Radeon R9370
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Light Keeps Us Safe – атмосферный и очень мрачный стелс-боевик с видом от первого лица, в котором вам придется отправиться в альтернативное будущее, переполненное роботами, мраком, и опасностями…

События игры происходят в альтернативном будущем. Человечество было практически полностью уничтожено странными силами тьмы и роботами, которые могут работать в темноте и избегают света. Вы же будете играть за одного из выживших – главный герой пересидел апокалипсис в бункере, но теперь провизия и все необходимое закончилось, а значит, придется выбираться наружу. Ваша задача, во что бы то ни стало найти свет, убежище, в котором роботы не смогли бы вас достать.

Игровой процесс здесь основывается в первую очередь на исследовании окружающего мира и стелсе. Вы будете бродить по огромному открытому миру во мраке и темноте, будете выживать, прятаться от инопланетных роботов, которые жаждут найти и убить вас, будете искать провизию и делать многое другое. Иными словами, главная ваша задача в плане геймплея, это выжить. Но сделать это будет очень непросто, ведь, мало того, что придется много путешествовать, так еще и голод может настигнуть вас врасплох, да и роботы будут повсеместно охотиться на вас.

И тут же стоит отметить, что разработчики хорошо поработали над системой стелса. Роботы будут охотиться на вас в темноте, и единственным способом выжить будет ваше умение прятаться. Причем, противники ведут себя крайне реалистично, слушают, реагируют на звуки и передвижения, и даже хитрят.

Что до остального, так тут все еще проще. Вас ждет огромный открытый мир с кучей опасностей, в вашем распоряжении будет несколько десятков видов вооружений, а сам герой будет постепенно прокачиваться. Ничего необычного, но при этом в The Light Keeps Us Safe царит такая атмосфера, что оторваться от прохождения попросту невозможно.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру The Light Keeps Us Safe (2019) PC через торрент

Загрузил: 8 сентября 2019 11:53 Статус: Проверено
Размер: 7.59 GB [Как скачать?]
Раздают: 144 Качают: 192 Скачали: 479
Начало раздачи:08 сентября 2019 в 11:53
Раздает:Скрыт
The Light Keeps Us SafeThe Light Keeps Us SafeThe Light Keeps Us Safe
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Light Keeps Us Safe (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание