наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Comanche

Comanche
Название:

Comanche скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:Action, Симуляторы
Разработчик:NUKKLEAR
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 64-bit Windows 10
Процессор: Intel Core i5-7200U or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX960 or AMD equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 32 GB
Дополнительно: Requires a 64-bit processor and operating system. All specs subject to change
Рейтинг на сайте:
Описание: Comanche - это современный вертолетный шутер, действия которого происходит в ближайшем будущем. Выберите из множества конфигураций команчей и дронов, и используйте их сильные стороны для вашего тактического преимущества. После ирано-американского инцидента RQ170, в ходе которого беспилотный летательный аппарат был взломан и захвачен в результате кибервойны, армия США тайно возобновила разработку вертолетной программы RAH-66 для специальных операций. Цель состояла в том, чтобы разработать чрезвычайно маневренную, высокоразвитую боевую машину-невидимку для непроницаемой и гористой местности, которая могла бы использовать беспилотные самолеты низкой дальности для работы в условиях повышенного риска. Программа имела полный успех, и спецподразделения команчей казались неудержимыми в своих миссиях.

Сюжет
Команчи – специальное подразделение вертолетных войск армии США. Технологически совершенная боевая машина отличается высокой маневренностью, что делает ее идеальной для операций в условиях горной местности. Стремительный, незаметный вертолет-невидимка использует подкрепление в виде дрона, который не заменим при ближнем и наземном бое.
Беспилотники расширяют игровой опыт, уничтожая силы врага там, где опасно. Их можно отправлять на разведку, и отвлекать противника. Дрон – тактическое преимущество. К сожалению, чертежи были украдены, и теперь армия враждующей страны смогла воссоздать беспилотного летчика. Задача игрока: выполнять миссии, уничтожая противника в небе.

Геймплей
Реалистичностью управления немного пожертвовали в сторону динамики. Визуально яркая, насыщенная деталями игра – это, в первую очередь, динамичный шутер, победа в котором зависит от скорости реакции и тактики геймера. Можно выбрать одну из многих комбинаций техники: Команчи вертолет + дрон. Машины оснащены различными видами оружия.

Особенности новой версии ретро-игры: сражение с реальными игроками, ассиметричный игровой процесс, когда можно выбрать сторону (атаковать или обороняться).



Установка и запуск
1. Установить
2. Играть
Внимание! Установка игры GOG при настройках Windows "по-умолчанию" в процессе может потребовать на системном диске свободного места не меньше, чем займет установленная игра: +56 GB. Как решение - можете изменить переменные среды

Скачать игру Comanche (2020) PC через торрент

Загрузил: 9 сентября 2021 23:42 Статус: Проверено
Размер: 27.89 GB [Как скачать?]
Раздают: 242 Качают: 322 Скачали: 804
Начало раздачи:27 августа 2021 в 16:15
Раздает:Скрыт
Comanche Comanche Comanche
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Comanche (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание