наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Police Stories

Police Stories
Название:

Police Stories скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2019
Жанр:Action, Стратегии, Симуляторы
Разработчик:Mighty Morgan
Перевод:Русский, Английский, Multi 9
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8.1
Процессор: Intel Pentium 2.9 Ghz or equivalent
Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb DirectX 9 compatible video card with shader model 3.0 support
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 100 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Police Stories — top-down шутер (Action, Shooter) о суровых полицейских буднях. Что будет если смешать Hotline Miami и S.W.A.T.? Получится динамичный тактический экшн, коим и является данная игра. Возьмите под контроль двух напарников Джона Раймс и Рика Джонса и отправляйтесь на опасные задания, где один выстрел может стать фатальным.
Здесь есть возможность устроить кровавую баню, но действовать лучше тихо и тактически. Вам будет выделено огромное количество снаряжения как для громкого, так и тихого штурма. Применяйте всё это с умом и старайтесь лишний раз не стрелять в противника, если он не открывает в вас огонь — достаточно предупредительного выстрела или удара электрошоком, чтобы он решил сдаться. Вы встретите множество разных видов врагов, начиная от обычных мелких преступников и заканчивая хорошо вооруженными террористами. Участвуйте в операциях по спасению заложников, срывайте сделки по наркоторговле, предотвращайте теракты и многое другое. Вы уже можете скачать эту игру на PC и почувствовать себя в шкуре матёрого копа, либо играя в одиночку и командую AI-напарником Риком, либо в коопе с другом.

Особенности игры:
Вынуди противников сдаться без чрезмерного насилия. Предупредительный выстрел, перцовый баллончик, рукопашный бой - эти и другие способы помогут склонить правонарушителя сдаться.
Отдавай приказы своему напарнику Рику Джонсу. Прикрой его в сложных ситуациях и может в следующий раз он спасет тебе жизнь.
Случайно расположенные противники, заложники и улики сделают каждое прохождение уникальным. Их расположение меняется при каждом перезапуске уровня, что приводит к новым столкновениям и возможностям.
Ты получишь доступ к первоклассной экипировке, которая включает в себя светошумовую гранату, детектор движения и многое другое. Используя различное снаряжение, находи новый подход к миссиям для наилучшего результата.
Ты столкнешься с различными нарушителями закона: начиная от мелких преступников, заканчивая организованными преступными группировками и террористами. Каждый вид преступников обладает разными видами оружия, навыками стрельбы и паттерном поведения.
Тактический геймплей. Постарайся не попасться врагу на глаза, не трать зря патроны и не поднимай лишний шум.
Во время прохождения миссий очки начисляются в режиме реального времени. Агрессивный стиль игры приведет к потерям очков, и ты не сможешь открыть доступ к следующему уровню. Не спеши, к каждой миссии нужен свой подход.

Особенности Репака
За основу взята STEAM версия
Возможность сетевой игры. (Устанавливаем из папки Multiplayer сетевой фикс)
Установка ~ 1 мин
RePack от Pioneer

Как играть по сети:
2.*) Устанавливаем из папки Multiplayer сетевой фикс в папку с игрой)
2.1) Запускаем Steam и входим в любой аккаунт.
2.2) Запуск игры осуществляется файлом PoliceStories.exe.
Создание сервера к Игре:
3.1) Играть => Онлайн-Игра => Говорим другу СВОЙ КОД.
Подключение к серверам:
4.1) Играть => Онлайн-Игра => Вводим код друга в поле ВВЕДИ КОД.

Скачать игру Police Stories (2019) PC через торрент

Загрузил: 2 апреля 2022 14:26 Статус: Проверено
Размер: 713.36 MB [Как скачать?]
Раздают: 21 Качают: 28 Скачали: 70
Начало раздачи:04 октября 2019 в 15:41
Раздает:Скрыт
Police Stories Police Stories Police Stories
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Police Stories (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание