наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Urban Trial Playground

Urban Trial Playground
Название:

Urban Trial Playground скачать торрент

Год выхода:2019
Жанр:Action, Гонки
Разработчик:Tate Multimedia
Перевод:русский, английский, французский, итальянский, немецкий +
Платформа:MacOS
Требования:ОС: MacOS Mojave (10.14)
Процессор: i5 2.9 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Iris 550, compatible with Metal
Место на диске: 6 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Urban Trial Playground — веселая аркада с мотоциклами (Arcade, Racing), сделанная в лучших традициях Trials и Gravity Defied. Садитесь на двухколесного монстра и постарайтесь добраться до конца трассы, наполненной различными препятствиями, не разбившись и как можно скорее.
Сиквел Urban Trial Freestyle перенесёт вас в Калифорнию, где вас ожидает более 50 трасс и 6 железных коней, пригодных для фристайла. Выполняйте безумные трюки на солнечных улицах и пляжах, чтобы заработать как можно больше очков для открытия новых этапов и улучшений. Вы сможете улучшить не только внешний вид, но и поставить новые запчасти на мотоцикл, которые при грамотной комбинации смогут максимально усилить ваш транспорт. Продвинутая физика даст возможность вам чувствовать и контролировать свой байк даже в мельчайших движениях. Соревнуйтесь в мастерстве и скорости в режимах Freestyle и Time Trial с игроками со всего мира в таблице рекордов. Ищите новые сокращения и трюки, которые помогут вам поставить новые рекорды.



Процедура установки:
- распаковать архив
- запуск через start.command

Скачать игру Urban Trial Playground (2019) MacOS через торрент

Загрузил: 25 сентября 2019 12:27 Статус: Проверено
Размер: 20.54 GB [Как скачать?]
Раздают: 96 Качают: 128 Скачали: 318
Начало раздачи:25 сентября 2019 в 12:27
Раздает:Скрыт
Urban Trial PlaygroundUrban Trial PlaygroundUrban Trial Playground
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Urban Trial Playground (2019) MacOS через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание